Общество
что лучше тихо ненавидеть или сказать в глаза?
Не тратить себя на это. У каждого свой путь. И каждый имеет право быть таким как хочет. Что-то говорить... разрушать себя...
пукнуть в след
Умный больше слушает ...Хотите нажить врага - говорите !!!Вас не поймут !!!Хвалить можно, это всем нравиться !!!Дышите глубже и ...
лучше сказать - мол делайте со мной всё что хотите.. но не могу скрывать правду.. вы ослепительны!...
Лучше не ненавидеть вовсе.
А говорить в глаза и оскорблять-это делать больно другому.
Лучше угасить в себе эту ненависть.
Лучше сказать. А так - только нервы себе портишь
Тихая ненависть - хуже, она съедает Вас самого изнутри. Лучше дать понять как можно деликатней.
Если не боитесь последствий, выскажитесь, в себе копить ненависть не надо, будет накладываться одно на другое, а выход отрицательной энергии может быть страшным.
Если вы человек то в глаза.
Если вам полегчает, выскажитесь. И больше не возвращайтесь к этой теме, если вы не мазохист.
Ненависть-это грех большой.
Надо людей воспринимать такими, какими создал их Бог
и Прощать!
Почитай Эзотерическую литературу,
негативные эмоции плохо прежде всего для тебя и твоего здоровья!
и Прощать!
Почитай Эзотерическую литературу,
Первое считается цивилизованным поведением.
А второе - скажете в глаза, ну и что это изменит?
А вообще - лучше просто забить.
махнуть рукой и не заморачиваться
с казать в глаза
Лучше взять по чашечке кофе и всё спокойно обговорить. А вдруг окажется всё намного проще чем вы себя накрутили. Разговор по душам часто приводит к хорошему результату. Удачи! (жена джина)