Общество
Почему, если говоришь тихо, то или "сопли жуешь" или не уверенный в себе? Ненавижу орать
С самого первого класса слова первой училки "гРРРРомко, чотко. выразительно" звучали как какой-то жуткий приговор. я тихо говорю, пускай уши чистят.
А ты говори тихо но по делу, тогда слушатели прислушиваться начинают, это по делу, если по жизни и мажор по жизни, то тоже в принципе канает, к тебе громогласный обратился, ты к нему ответил тихо, если ему интересен ответ а не просто кинул реплику, он напрягёт слух чтоб выслушать ответ.... пусть и повторный, отвечать надо как всегда, не повышая интонаций, это и нак психическом уровне действует на противника.. . типа ты не особо психуешь общаясь с ним на равных, ни дрожащих коленок ни повышенных голосовых взываний а ровная средняя речь, он на подсознании понимает что ты уверен в себе и может скособочить, пойти на попятную, тоже снизить речь на более демократическую, но вот некоторые обертоны речи, обычно присущие сильным личностям.... вот непонятно, поговорил с балбесом знакомый парниша, на которого балбес наехал, ответный мордобой, поговорил и я с ним, без рукоприкладства, не стоило о таких руки марать, он понял и этого парнишу уже обходит стороной.... дар красноречия, так я им не страдаю.... Видать дар убеждения со стороны более сильной личности, но видать ментальный, я этого урода даже пальцем не тронул, хотя бы мог погасить в течение 10 секунд.... Умер бы очередной урод без признаков насилия....
А тьі говори тихо, помахивая кольтом или наганом. Уверен, будут прислушиваться к тишайшему твоему шепоту.
Александр Калугин
точно! или пристрелю одну дурочку, выбесившую меня, остальные не повторят ее ошибки
Как же я тебя понимаю. Людей бесит когда приходится повторять им по 100 раз, чтобы тебя услышали. Да и меня тоже бесит. Тихо говорю, что поделать...