Общество

Почему тот же Жуков, после войны в Одессе, за две недели отстрелил братков как баранов, а нынешние власти сопли жуют ?

а все равно через некоторое время их численность восстановится. Пока не сменим систему-стрелять бесполезно
Андрей Артамонов
Лучший ответ
Так ведь и Гиьтлер безбилетников в общественном транспорте за две недели извёл, однако же никто не хочет возвращения тех методов. Хотя, глядя на наглых бомжей, ссущих в новеньких трамваях, ей богу начинаю Гитлера вспоминать, самому аж страшно...
Это кино.
А сейчас есть Братки???? Стрельба на улицах? Массовый беспредел???? Да все под ментами:))) ) Или Вы предлагаете сотрудников МВД в массовом порядке отстреливать????:)
Алла Чернышова
Да какой Жуков... были бы хотя бы злые и жестокие как Брежнев.)
Вилли Вульф
а как отсортировать обычных баранов от баранов-братков? а вдруг вас за братка примут?
Потому что в стране власть была другая!
!! Медеу !!
Он не кормился с их рук...
Так власти эти братки и есть. Как они могут сами себя отстрелять. Нонсенс.
скорее отстрелял уличную шантрапу. Настоящих воров в законе Сталин еще до войны извел.
А они сами братки и есть нонешние власти и кого ж им стреллять самих себя чоли?
Потому что сейчас конституция другая, у гражданина намного больше прав, кто это, "браток"? За что его расстреливать? Эт надо расстрельную статью придумывать, под которую люди должны были бы попадать. Раньше - "Враг народа! " и аминь! А сейчас у нас - демократия...
жуков вообще палач был еще тот. там массу простого народа перебили
Ergf Egb
После войны еще некоторое время сохранялось военное положение. Законы при этом действовали иные. Вот и отстреливали "братков", не щедя живота своего. Введи такое положение сегодня, отстреляют не столько братков, сколько неугодных власти хороших человеков...
Да им братки сказали: "Сидите, сопли жуйте,... а не то, отстреляем как баранов! "...
Ага, ещё Илья Муромец один! всю Русь охранял, а щас то чего только нет, и что то не кто не боится, наверное сопли жуют!
Е)
Еркош=) )))