Общество
А вот китайцы молодцы! Казнили наркодиллера. А наши бы сопли жевали и потом отдали обратно
чтобы он и дальше занимался этим делом. Вы поддерживаете китайцев?
китайцев поддерживаю. в СССР тоже бы казнили, но у нас уже устрой другой, - наркодиллеры взяли верх в 1991г.
Я вообще считаю, что казни для таких людей мало. Ведь эти гады людей травят, мучают, издеваются над ними, другими словами "превращают в безнадёжное животное", ломая полностью всю жизнь человека! Не раскидываясь словами на весь мир про демократию, имеют авторитет во всём мире. Молодцы!
Айнур Хасен
Revolt, не согласен! Категорически!
Обеими руками.
Нет. Считаю это жестокостью. Вообще считаю, что смертную казнь нужно применять только в ответ на убийство, и то не всегда.
Ермек Асанов
А наркотики не убийство?
Я уже не говорю о самих наркошах!
Сколько убивают, калечат, обворовывают, чтобы на дозу заработать!
Да ещё и уродов плодят!
Я уже не говорю о самих наркошах!
Да ещё и уродов плодят!
Казнили потому, что он взятку не мог дать.
Был бы настоящим наркодиллером, откупился бы.
Поддерживаю на все 100!
да китайцы молодцы а у наших как небыло своего я так и не будет
Да.
Полностью поддерживаю!!!! Молодцы!!!! вот нам бы такие суровые законы! А у нас гуманный суд, поэтому воры в законе кавказцы чудесно себя у нас чувствуют, воры-чиновники- тоже живут припеваючи, Евсюкова-убийцу посадят, а потом благополучно выпустят за примерное поведение.... наркодиллеры живут и ничего не боятся.... и так далее! "Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!!!! "
В Китае человечену в ресторане подают, ты за. . Там +,-1000 бизнесменов никто не заметит..
нед вобчем менять надо мышление малодёжи занимать чемто интересным не будут кайфовать наркодилер пойманый нчё не изменит 1
наши бы ещё и трафик себе взяли... первая реакция была - молодцы китайцы, а потом подумал и решил, что в Китай ни за что не поеду никогда, подкинут и казнят за здорово живёшь
это не гуманно...
очень жаль что у нас так не делают
Отдали бы англичанам, но те видно ничего не предложили взамен. Здесь политики больше, чем может показаться. Да и окреп Китай.
поддерживаю, но в нашем государстве казнь так таковая работать правильно не будет ИМХО...
Не, они частично собачек едят!
Анастасия Ш
Это такое же мясо.Мы просто не привыкли.
Да эти мудаки даже психологическую экспертизу провести не дали.
Молодцы! А у нас к большому сожалению всё на словах делается :(