Общество
Вы согласны с тем, что китайцы молодцы:за взятки,коррупцию,смерть человека- смертная казнь?
В 2009 и первой половине 2010 года в КНР было проведено в исполнение около 5 тысяч смертных приговоров. При этом, всего в мире за это время было казнено 5679 человек.
да радикально.. да -жалко... но-они добьются своего.. чере20...50.100 лет. когда все будут знать.. . что зто преступление.. и за него надо отвечать.. жизнью..
вот и в россию надо
Конечно согласны, наших чиновников и ментов только расстрел исправит! можно конечно публичное сожжение на костре на Красной площаде!
молодцы, что их жалеть казнокрадов, они не жалеют никого когда воруют
Жалко, что нашим политикам нельзя такую меру.... Может воровать бы перестали.... Хотя о чем это я.... Мы для них быдло и наше отношение к ним ни кого не косет....
Компартия Китая правильно проводит в жизнь свою линию.
Так, у нас бы давно меньше половины населения тогда осталось ...
Ворут ВСЕ....
"ver@" ***
100//200 казнили бы ..остальные задумались..Вы знаете почему в германии нет безбилетников??? все было как у нас ..головотяпство..в один прекрасный день ..стали расстреливать все (кто попался )безбилетников.. без суда и следствия...так было три!!! дня... с тех пор немцы самый законопослушный народ в мире..
Ну может в Китае всего 5 тыщ преступников?
А если в стране каждый третий так или иначе?)))
Китайцев много !
И в России так же надо. А то эти ворюги никогда не нахапаются.
Любовь Гаммер
Так же ещё казнят за наркотики. А у нас отпускают
А ещё в Китае- самое большое в мире число политзаключенных. И так же они без суда и следствия расстреливали толпами студентов (не так давно, относительно) на площади Тяньаньмэнь.
у китайцев тоже не всё так просто
Да Китайцы молодцы они решают вопросы радикально, хотя сам считаю не стоит отнимать жизнь у других людей, а можно просто отправлять отрабатывать на шахтах и другие вредные работы, а деньги перечислять пострадавшим, и не только тех кто брал взятки но и любых преступников!
Че говорить о китайцах если на Кавказе за измену мужу убивают! а тут китайцы не далеко отстали...