Общество
Китайцы молодцы казнили упырей которые торговали детским питание с меланином? Когда у нас будет справедливый суд?
Эх, нам бы у них учиться!
Как в чечне после перестройки чтоли? Дык все оч просто, люди получают власть а все остальные в расход, украл растрел, не то сказал, растрел и все это помаксимуму публично, чтоб все лебиздели! Все это и у нас было, юзайте историю! К стати с чего взяли что вас при этом публично не казнят, например потому что ваша жена комунить понравится! ? И такое было. Мы ведь не в европпе, разрешить казнить означает ...на сами подумайте, по сторонам посмотрите.... можно ли в подобном как у нас обществе такое позволять, и во что это выльется. Когда 8 из 10 граждан нарушают закон, и считают это нормальным!
Полностью с вами согласна, китайцы - молодцы. С нашими козлами такое, боюсь нескоро приключится, сколько бы народу не травилось, отделываются мелкими штрафами и то в лучшем случае. Наши законы писаны для преступников.
В России : чем независимей суд, тем дороже он стоит.
А подсудимый считается виновным до тех пор, пока он не докажет свою влиятельность.
Басманный суд - вот удел холопов-ура-патриотов.
У нас судьям не до этого - они Чичваркина теперь ловят;)
А топ-менеджеру компании -женщине дали пожизненное.... да у нас только Чубайсу можно влепить 5 пожизненных.... а уж если всех заслуженно наказать.. то Беломорканал -2 быстро построим...
у них народу много... одного казнили, сто народилось... а если у нас начнут за каждый проступок голову сплеч через месяц пол страны не будет...
Толпу свою разрежают... запрет на рождение второго ребёнка из той же серии.. .
Железная дисциплина.. .
Никакой демократии и никаких погромов.. .
Железная дисциплина.. .
Мы не китайцы, у нас другие начальники.
Когда казнят всех коррупционеров
ДА были мы там в Китае.
Нам до тех успехов, что у них -как до Китая РАКОМ (причем всей страной) .
Соболезную соотечественники.
Когда нас станет столько же, сколько и китайцев :-)
А так, зачем? Сами себя водкой и никотином казним :-)
Тогда же, когда и наша сбоная выйдет хотя бы в play_off :)
^_^
То есть, никогда)))
^_^
То есть, никогда)))
Не было и не будет. И дело не в суде, а еще в уголовном кодексе.
А самое главное в: в государстве!
У нас государство и власть слабая.
А у китайцев - сильное и действительно стоит на страже интересов большинства граждан.
А самое главное в: в государстве!
У нас государство и власть слабая.