Общество

Китайцы молодцы, не принимают беженцев из Японии, а нам что, больше всех надо?!

люди у нас добрые, а правительству нужен пиар

так что, всё обоюдно
Мавлон Бердиев
Лучший ответ
даже не знаю, смеяться или плакать.... В китае живет 1,5 миллиарда человек на площади, меньшей чем наша раз в пять. А у нас при этом всего сто миллионов. Разницу чувствуете? - им просто самим негде развернуться.
я вот например при всем желании не мгла бы пригласить японскую семью, потому что в моей семье на человека приходится по 8 метров жилой площади.
Розаh Мадиева
Аль-таир, по моему я тебя где-то видела. Ты в каком зоопарке воспитывался?
Abzal Kenesbai
Татьяна Нечипоренко Ну так как же ) В зоопарке вы меня и видели, только я был по другую сторону решетки относительно вас, судя по вашему аватару ))
Прикидываю, как японцы удивятся, когда поймут что в России их путают с узбеками и таджиками.
надо думать. . япы китайцев гнобили всю жизнь
Илья Петров
Татьяна Нечипоренко Да и нас тоже. Или забыли Русско - японскую? Или забыли что Япония была союзником Германии? Будь моя воля, на пушечный выстрел бы беженцев из Японии в Россию не пустил.
Здравствуйте, Al-Tair.
А если я родился русским человеком, а не японцем - то что, никто мне дверь не откроет, если случится беда?
Надо бы подумать над этим вопросом.. .
Есть избранные нации, а есть не избранные?
Если человеку плохо, я его пущу к себе в дом. И китайца, и японца, и цыгана, и даже русского.
А у меня есть знакомые таджики, вполне приличные люди. И казахи. И татары.
Если им больно - неужели не промою рану?
А они мне много раз помогали.
Все, кроме японцев, потому что ни с одним из них не был знаком.
Кстати, в активе имеется даже американец не совсем белого происхождения. Прекрасный парнишка, мы с ним подружились в 1994 году.
Вот, девушка, я выразился.
Насколько понимаю, Аль-Таир - это звезда?
Татьяна Нечипоренко Нет, Аль - Таир это еврейское имя если не ошибаюсь.
PS: я не девушка!
Вот вам это и не надо. У вас нет сострадания к ближним. Молодая-зеленая еще! Поживешь на свете, жизнь обкатает тебя как пляжную гальку-вот и наберешься умишка! Скорей бы уж, а то прям жалко тебя, несмышленую!
Татьяна Нечипоренко Мы меня конечно извините, но я парень.
Китай и Япония - идеологические противники. У Китая внутренних проблем выше крыши. Помогут только деньгами. А РФ - молодцы, этакий пиар.
Татьяна Нечипоренко Ну Россия с Японией тоже сралась не мало.
Это я так для справки.