Общество

Готовы ли вы приютить у себя беженцев из Японии?

конечно, уж лучьше из японии, чем с Гаити или индии. Но вот неувязочка, японцы не побегут из своей страны, как черномазые, эти будут сами разгребать свои завалы.
Anton Тт
Лучший ответ
В Москве только их и не хватает.
Назар Барило
У нас россияне одни сплошные беженцы, только бегут не куда-то вперёд, а по замкнутому кругу бегают! Своим бы помочь!
Да, буду очень рада, если смогу помочь хотя бы этим!
Елена Францина
я бы всю алкашню поменяла на японцев
Максим Гавшин
о японцах пусть микадо думает -нет у меня состродания к ним НЕт и все Я россиянам помогаю детей бездомных устраиваю - у них микадо нет и соотечествиники о японцах больше озабочены чем о своих Тьфу
[Нейрон ]
Ленура Воронько Я не мецинат, и не богатый человек, но тем кто нуждаеться в помощи стараюсь помоч по мере сил. Но японцев тоже жалко, там тоже женщины и дети.
С моей зарплатой? Нее...
Я бы с удовольствием и бесплатно, но ведь не поедут.
Готов! за компенсацию в 30 тысяч рублей с человека.. даже несколько..
японцев можно. нормальный народец.
Нет. У меня только 2 комнаты.
неа.. .
впрочем, двух трёх можно взять на пробу,
лет 17-ти 18-ти....
Андрюха **********
Кто бы наших приютил,. столько людей мается, своих, не чужих! !
А Вы -"Да" .,одни мы такие ненормальные,. чужим-все, своим-кукишь!!!!
Денис Мезитов
ага своих полно бездомных. а японцев еще немцев и французов к нам и вспомним годы боевые! да говорят ещё какие!
да всегда рад
А не стыдно было бы? За уровень? За качество еды, воды и жизни????
да
М Б
кавказцев приютили, евреев пустили... хватит.. .
пусть харакири себе делают. .
япония -враг России и это не оспоримо..
Anton Тт а кто вам не враг? Запаная Европа-враги, Америка-враги, япония- враги! Друзья-то кто? Центральная Африка? скажи мне кто твой....и т.д.
Ага у меня уже вся квартира ими забита))))
I N F I N I T I """
Дайте мне ВОЗМОЖНОСТЬ приютить и Я приючу !
Андрей Борисовский, +1

Я такого же мнения!
Они требуют мои острова! Я не пущу ни когО!
Ленура Воронько Да если они примут гражданство РФ, почему нет?
Япония это не китай место для всех найдем. ;)