Общество

А вы готовы приютить беженцев из Палестины у себя дома?

да, и ебну их ночью. . а потом еще одних приглашу и снова ебну.. . и так далее
Елена Плюта
Лучший ответ
А зачем? Они мне кто? Вот Русских беженцев из какой либо горячей точки - пожалуйста, они СВОИ.
Ни их, ни евреев, хай гвоздятся и дальше.
нах они мне нужны?
Алия Туртулова
С какой стати?)
Ирина Куракина
У себя наверное нет, но их жалко...
Ваня Лакатош
Неа... Я на такие жертвы не пойду....
ага... сейчас.... сначала арабы попросятся потом евреи... нет уж....
Лайля Маженова
Они и так у себя дома. Израилетян можно опять в Бирибиджане пристроить.
Да пусть кремлядь приютяет свою родню арабов из палестины
Инна Федотова
Да. Хотя потом с утра придётся собирать иъх отрублкенные головы.
Милен Твоя
Не думала об этом и не представляю. Но в принципе возможно.
дык иордания уже так делала
Анжела Руднева Ага,Кувейт тоже. Помните чем закончилось ?
Очень-очень хороший вопрос! Расскажу о реакции моего мужа. Я первая рассказала ему о конфликте в секторе Газа, потом сама пожалела: он перестал смотреть что-либо, кроме новостного канала "Эль Ждазира", где непрерывно показывают сейчас только эту тему, причем методично прокручивают несколько раз в день одни и те же сюжеты. Спрашиваю мужа: сколько можно это смотреть? Отвечает - "Ты не понимаешь, они же убивают наших братьев - мусульман! Я должен поддерживать наших братьев! Я готов идти и драться против Израиля! "
Говорю: "Ты готов поддерживать палестинских беженцев? Дать им подушки, одеяла, еду и т. д.? "
Отвечает: "Честно говоря, я совсем не люблю палестинцев. "
Вот так-то! Мы, ближайшие соседи палестинцев не готовы возлюбить их как самих себя, хотя они и наши братья-мусульмане.
Нет, сами жить негде
НЕ КОГДА В ЖИЗНИ
Сергей Ч