Общество

Вы готовы заступиться за женщину? В транспорте? Около дома? Когда пристают всякие?

Я - Ромка)))
да сейчас хер проссышь престают всякие или это высокоинтелектуальное общение двух особей разного пола. берёшь трубу пиз.. ячишь до полусмерти, а потом выясняется что это была светская беседа. youtube.com/watch?v=UgS5nVKwszI
-ВОТ ЭТО БУКЕТ!
Karen Kirakosyan
Лучший ответ
есть шанс в непонятки попасть .. ) начнешь заступастся а в ответ и от нее еще огребешь ..))
смотря какая женщина-бывает в дупель пьяная-ещё и тебе достанется
Роман Канухин
я бы зассал, но самое главное в этом деле чтобы тебе голову не пробили!
Елена
Готова. И не только за женщину. Правда смотря как пристают.
Конечно.
Вот и мне интересно. Недавно тут "мужчина" спрашивал, как поступить. Я бью хачей, если вижу домогательства. У нас "опиздинительная скотобаза", за хату много денег дают агентства. Типа посёлка, но 20 мин до Кремля. С одной стороны сквер, с другой лесопарк. Пешком ходить просто нереально, чурки сзади мочат, потом грабят. Я служила в армии и нормально качаюсь, всё равно стремаюсь. Каждую ночь орут жертвы, собираю бутылки, что б швырять, пугать уродов. Если успеваю одеться, выхожу, пизжу от души. Охуеваю от "мужиков". Есть сосед долбанутый, пишет ментам, что Я (!!!) спать ему мешаю. Блядь, вот так-то. Чё за сопли "заступиться за женщину"? Спать не мешайте, доносов меньше будет.
Ю Ка
Сумкой как дам по голове! и все! женщина за женщину и за оружие возьмется, если перед ней такая угроза как мужчина.
Я готов пристать)))
Elena Busareva
я думаю, за красивую заступятся.
и знаете, мне действительно обидно это осознавать.
Если ты мужчина, то ты обязан это сделать! Кем ты можешь стать прожив эту жизнь? Потратить государственные деньги, использовать воздух этой земли, работать как раб на правительство, засорять мир отходами и так и здохнуть никем! А так, даже если тебя убьют в той драке, ты останешься героем на века! Тем более, если ты веришь в Бога, это тебе зачтеться... .
А вообще, если к девахе пристали там какие-то, то если ты подойдешь заступишься за неё, тебя вряд ли кто-то трогать будет... все сыклы щас!! ! Только по пьяне толпой к слабой женщине и могут пристать....
Ю Ка Есть ещё мужики в наших соленьях? Чё-то по жизни ныкаются, крысы. Я там писала про лесопарк, заебало это всё. Хочу верить, что Вы не врёте.