Общество

Почему мужланы не уступают место женщине в транспорте?

Наверное-я мужлан. Бабушке-уступлю, женщине с ребёнком-тоже. А если пися наманикюренная весь день в кресле на колёсиках в офисе свою попу на одном квадратном метре катала-постоит. У меня за целый морозый день на кровле ноги чёт гудят...
Дарья Ефремова
Лучший ответ
Капитализм однако. Кто смел и нагл тот и съел. Человек человеку волк. Зачем вам думать о каких то женщинах в транспорте, думайте про свое благополучие и о своей семье. Вот таковы нравственные законы капитализма,
Чтобы не оскорбить ее намеком на ее преклонный возраст
Наталья Кравец
А они стоя не смогут коленки раздвигать, чтобы проход всем загораживать))) сидя удобнее))
потому что они своё достоинство отсиживают, а не отстаивают....
Юлия Качалова как вы узнали что она беременная. Может она просто наелась досыта.
Юлия Кляузер
С какой стати, бабушке уступлю, а так нет, а тебе подавну.. . Прочитал все твои вопросы, ты почему такая злая на всех? (((
Irina Ivanova
я однажды создавала опрос, хотели бы вы ездить в отдельных вагонах, мужчины и женщины отдельно
НИ ОДНА не была согласна
вам хочется играть с ними, а они устали уже на старте и заняли места для инвалидов
умейте читать очевидное
если человек инвалид или устал, пусть сидит
я вот вообще никогда не сажусь
Уступаю только беременным и старушкам.
Юрий Боков
А разве обязаны ???А ты почему не уступаешь место мужчине, королева что ли ???Недотрах на лицо
Привыкли, что жёны и мамы с них пылинки сдувают, привелегия у них, как у вымирающего вида. Слабые они.
вы же сами за равноправие, вот и получайте
Татьяна Шариш
Вас женщин не поймешь :):):) ...то вы равенства гендерного хатите, то место уступить ...)))))) Вы как то определитесь)))
Alex Max правильно сказано!!
Да боятся они, что женщина расценит это как ухаживание: после не отвяжешься))
Janet Johnny Mjj
вот было бы фото, я бы посмотрел и ответил ))
Юлиана .
У каждого свои причины. Некоторым просто лень и хочется по греть попу самому, а некоторым не по душе уступать место слабому полу что бы жизнь малиной не казалась, некоторые просто из принципа)
думают о другом, ведь они мужланы )
Эмансипация ;)
...alize ...
Они стесняются
потому что мужчины в нашем обществе перевелись... ехала сегодня в маршрутке... сидел военный ..перед ним стояла беременная женщина... всем пофигу.. все заботься только о себе..