Общество

первая женщина управляющая транспортом - кто она ?

Ariz Rzayev
Каждое утро в 5 утра ко мне под окна приезжает трамвай 3-го маршрута.

Ответ: вагоновожатая.
Макс Чеканов
Растяни меха гармошка
Эх, играй-наяривай
Спой частушки, бабка Ежка
Пой, не разговаривай!

Я была навеселе
И летала на метле
Ой, сама не верю я
В эти суеверия! !

Шла я по лесу домой
Увязался черт за мной
Думала- мужчина
Что за чертовщина!

Повернула я домой
Снова черт идет за мной
Плюнула на плешь ему
И послала к лешему!

Самый вредный из людей
Это сказочный злодей
Вот уж врун искусный
Жаль, что он невкусный
Spartak Kozhantayev
Бабв Яга на метле!
5 августа 1888 году Берта Бенц взяла без ведома мужа автомобиль и совершила на нём поездку с детьми из Мангейма в Пфорцгейм, навестить свою матушку.
Не просто транспортом, а первая женщина-летчик ))
Andrey Agafonov
Это у нее контроллер в руках, в данный момент она переходит из сериес-паралельного на паралельное соединение с ослаблением возбуждения при этом стараясь не превышать величину длительного тягового тока! И песок сыпется-на педальку надавила чтоб исключить боксование а перед этим она нажала кнопочку "догружения колпар")))
Кстати она сейчас судя по фото проходит кривую а почему она не осматривается?) )
А вообще это прапрапрапра бабушка современных вожатых трамваев!) ) Хотя среди них симпатичные девченки попадаются но зачастую как на фото!))
Евгений Zanin
Ну вот вы всё испортили))) ) мне подумалось што это была Терешкова))))
Баба Яга! :)))