Общество
Уступить место девушке/женщине в транспорте значит признать ее беременной, престрелой или инвалидом?
А не уступить - значит, признать таковым себя.
Айга Байга
я хоть и больной, но уступаю всегда... лечить бушь?)
Айга Байга
классный ответ
это значит признать СЕБЯ - мужчиной!
Айга Байга
ойойой так мало надо сделать чтобы стать мужчиной?
Все беды от головы...
Жирнозадой. Центр тяжести так и просится хлопнуться на сиденье. Грех не уступить.
Мне всегда смешно читать такие вопросы. Ну если ты здоровый, молодой, да даже в возрасте, неужели трудно постоять? Я как то ехала, была на 9 месяце, но живот не очень был виден и женщина рядом стоящая, ещё не старая, попросила уступить место, она была после операции и ей было плохо. Я встала, она засмущалась, но я её успокоила, сказала, что прекрасно себя чувствую. Ну и что, с меня убыло? А человеку помогла. Добрее надо быть!
Айга Байга
я-то пропускаю всегда. даже если состояние мое хреновое. плохо что другие "не подхватывают идейку"
Это полное оскорбление личности.
Айга Байга
твой пидорской сущности оскорбление чтоле?
А я машину уступил, эт кто она. . Труп...
Или просто проявить вежливость.
Это значит, что человек, уступивший место, культурный и образованный. Есть такое слово - "этикет", что означает " норма поведения".Я не думаю, что Вы будете чувствовать себя уютно, если перед Вами, сидячим, окажется кто - либо из перечисленных Вами. Каждый уважающий себя, в первую очередь, мужчина сделает это.
Я всегда место девушкам, женщинам уступаю. Они рады этому. Уступая место, ты делаешь это из вежливости и этики, а не из-за того как считаешь ты
Айга Байга
ну я тоже уступаю когда на автобусах решаюсь прокатиться.. так-то своя машинка есть
Ульяна Семова
Умница !!!Из тебя вырастет хороший человек !!!
Звучит как чисто женский вопрос.
бред. Это вопрос воспитания.
лучше признайте ее потенциально беременной