в 21 веке существует 2 неизлечимые болезни : рак и равнодушие. .
вторая - особенна отвратительна. .
от неё гибнет больше людей (
Общество
Вчера, молодого человека, отказавшегося уступить место девушке в метро, побили. Девушка не беременная. Это нормально?
Евгений Шевцов
Что за бред ты несешь?
Жестокость, вообще нормальной не бывает!
это ненормально... но надо быть готовыми к плохим учителям... жизнь такая
Это конец света по большому счету. Люди озверели.
мужчина - лучче бы уступил Но и избивать за это негоже Может парень сам болен Я вроде хорошо выгляжу но у меня такие проблемы с позвоночником шо иногда стоять не могу -вот и сижу И бабкам не уступаю Так шо ситуация неоднозначна
в следующий раз уступишь?
хм.. Пацаны не правы с этой телкой
Уступать или не уступать-это дело воспитания каждого, гораздо хуже когда старикам не уступают место и делают вид, что не замечают, а перед девушкой всегда легче быть благородным и не уступившего место поколотить, но на питерцев это не похоже, питерцы - народ высоко интеллигентный!
А почему все рядом.. . стояли и молча смотрели на это..? (( Таким сильным шок был?)
походу, сейчас всем лишь бы подраться
Пы. Сы. А не уступивший парень все-таки придурок, если, конечно, не больной
Это личный выбор молодого человека и бить за это нельзя
Правильно сделали - быдлоидов надо учить, что женщина это женщина.
Стандартная "заводка", применяемая быдлом из ПТУ. Скорее всего, девушка, которой не уступили место, была подставная. Тыщу раз с такими ублюдками разбирался. Судя по смешанному нац. сотаву группы хулиганов, все они из одной ублюдочной общаги.
Ужас. просто бандюки. Надеюсь они попали в полицию.
Это преступление.
Женщина слабее мужчины по физическим параметрам, а нагрузка в этой жизни гораздо больше... Поэтому ДАМЕ нужно уступать место...
чушь
Если бы старушке не уступил, возможно, хотя было бы нормально просто вышвырнуть с места и усадить бабушку, а молодая постоит - не расклеется :)
Полицию вызвал ?
Нет ?
Ну так и зачем трепаться попусту ?..
Нет ?
Ну так и зачем трепаться попусту ?..
мало инфы. судить трудно. но в любом случае кулак это не метод
Девка-тварь гадская! У нас таким сразу напоминают про равноправие в России!! ! И тема утихает!!!
Мдаа.... Двое славян, двое кавказцев. один азиат.. . Питер, чья ты теперь "културный сталыц"??
За честь? Вся ее честьв том. чтобы улоговить свой зад на стул? Потрясающе. Как и окружающие, которые были "в шоке"!
нет не нормально.
В любом случае---кулаки ненормально.
ужас.
Девка просто решила что-то для себя доказать.
А лохи повелись
Били не потому что не уступил, а потому что захотелось приключений. Крутость свою показать. А девушка просто предлог. Типа закурить есть?
У Вас явно с этим какие-то проблемы, как то заело на этой теме с женщинами и местами для них в транспорте. Неужели Вас за это побили? Вы часто тут такой вопрос задавали, наверно и притянули к себе эту ситуацию своим страхом.
у а америкосов или еврожопов такое бы не прошло, там и девку за домогательство притянули и пацанов на срок...
гопники везде могут пристать, и в культурной столице тоже. за то что сигарету не дал или за то, что место не уступил или просто посмотрел не так. это нормально.
Повод для мордобоя такие "рыцари" всегда найдут. Странно, что они этой девушке еще не поддали..
Нет, баба - проститутка, раз кавказцы там были.
Впятером на одного это беспредел, а беспредел карается беспределом. Вот для таких случаях и нужен огнестрел, чтоб если что повалить эту мразь.
Правильно, что врезали ,, Надо было еще выдти с ним и продолжить воспитание ,,,
Это нормально, а может девушке было нужно это место, для того, что бы забеременеть.
.Классический пример из учебника по психологии- чтобы произвести впечетление на свою даму и напросится к ней на палку нужно когото напрячь и в случае отказа побить. Примеры из жизни: Парень побил чела за то -что тот отказался бесплатно угостить клубникой, его девушку. Другой парень набросился на чела, с обидой на то-что данный чел, якобы " не так" посмотрел на его девушку. А если их куча-то и повода ненадо-у нас мачо пинали одного чело который не пропустил вперёд "даму" при выходе из магазина и она их благодарно поцеловала.
если бы он предложил "девушке" присесть - огреб бы за то что пристает к девушке)
....как ни печально это признавать - но те "девушки"...снимающие на телефоны расчмырения "кого похуже" - не перерождаются в лебедей... а свою сучью натуру найдут где показать... и в кругу таких же дворняжек выступают течными суками.. .
все знают и практочески все следуют - уступать пожилым (старикам) ,беременным и мамочкам с детьми.... уступать девушкам - это вопрос воспитания и желания...
благодарность девушки говорит о том. что она такая же быдла, как и ее заступники (следовательно прав был парень. который место ей не уступил)
неадекватных все больше и больше
а чукчи его не били?
ненормально. если бы была беременная, то это было бы ещё ненормальнее
Наверное это пидор был, поэтому и не уступил . В следующий раз уступит .
а что били 4 человека? ужас
Уууууууужас!!!!
неправильно! драться не хорошо
А чего все стояли в шоке? Да всей оравой на хулиганов. Связали и сдали полиции.
что же не вмешался???. сдрейфил????
если были в шоке - что ж не заступились?
Ах как это толирантно
чёрте что творится.