Общество
Должны ли парни уступить место в метро девушкам на каблуках?
не обязаны, но могли бы. Мне приятно, когда такое случается со мной и я всегда от души благодарю)
Нет. Ясно же говорят в метро: "Уступайте места пассажирам с детьми, беременным женщинам, и людям пожилого возраста". А я свято чту традиции нашего метрополитена ))) Шутка но. . Не развалится же она. Тем более она не под дулом автомата их надевала.
Принципиально всем слабым уступаю и даже не сажусь!
бежим и спотыкаемся.... с какого перепуга?? ? если вам приятно ходить на каблуках - ходите.... но сидеть то это другое.... и кстати.. . у нас туфли тоже на каблуке....
Только если она пообещает пригласить в гости.. В другом случае-ни за что!!!!
И на каблуках, и без каблуков, и без самих туфель.
да, конечно!
должны и не только на каблуках но и всем женщинам
если они мужчины, то должны. по правилам этикета, мужчина должен уступить женщине место и не в том дело: на каблуках или нет, она просто женщина.
а че парни на каблуках не ходят?
по идее, должны не только на каблуках.. . другое дело что если не уступит, ничо страшного не произойдет...
Лучше уступать место бабушкам без каблуков!
Маряна Ільницька
Не сказала бы. Я хоть и бабушка, но если сама без каблуков, то уступаю... Ну надо девушке выглядеть классно, а какой шик, если лицо от боли перекошено!?
Хотелось бы, конечно, но чаще приходится видеть молодых людей, которые не только девушкам, но и пожилым людям не уступают. Садятся и быстренько отворачиваются, как-будто не видят. Мне это джунгли напоминает: "каждый за себя"
конечно!!!!
Она осознанно одела каблуки, хотя знала о последствиях. Если некто принимает определенное решение, тем более, будучи хорошо знакомым с тем, какое положение дел вытекает из принятия этого решение, то недовольство совершенно предсказуемым, а зачастую, ожидаемым, результатом такого решение, свидетельствует о недалекоглядности человека. То есть, женщина сама виновата, что сделала осознанную ошибку. А, значит, в таком случае нет никаких оснований для потакания ее глупости.
канечно должны! иначе девушки им этими самыми каблуками по яйцам надают пока они будут сдеть !
+Hans+ +Hans+
как бы потом не пожалели бы)))) а то вдруг муж сидит будущий))))
Конечно должны!!!! Или они бабы если не уступят!!!!