Общество
Мне вчера в метро парень лет 20 уступил место, что все, ку ку, поезд ушел?
Ну вот ругаем молодёжь за невнимательность, и сетуем на проявление элементарного уважения. А ку-ку будет, когда уже никто не уступит, по причине-не кому уступать будет. Удачи Вам!
Виталий Гоман
И Вам удачи, спасибо.
Уступают - злятся.
Не уступают - злятся еще больше.
На вас дурней, не угодишь.
Не уступают - злятся еще больше.
На вас дурней, не угодишь.
*** Жанна ***
А Вы, Граф, всегда собираетесь быть премудрым и вечно молодым? )))
Виталий Гоман
Я поблагодарил его, удивился, что есть воспитанные молодые люди, Вам бы с него брать пример.
Знаете, у меня когда мама заболела, мне резко стали уступать место в автобусах. Я враз постарела лет на 25. Сейчас прошло полгода после похорон, и постепенно место уступают все реже, реже.. . Такое ощущение, что для меня время немножко тормозит, и я от своих 70-80 возвращаюсь в относительно молодые 50-60. Погляжу, что будет дальше и когда доберусь до паспортного возраста.
Может просто ...парень "ку -ку" - воспитанный до неприличия!!!
а мне тоже парень уступил место, правда потмо еще матюгнулся и ушел в другой конец автобуса.
а женщина, стоявщая взади, когда моей сестре стало плохо, она была жирная и меня задавливала ан сетсру, я ее отпихнул что бы сестре место уступить и она матом на весь атвобус орала.
что, номральная раса?
Этот парень-приезжий! Он ишо не забыл уроки вежливости!
Думаю, он просто немного тише едет.
а вы что ждали? время идёт...
Виталий Гоман
Думал, что всегда буду молод, но ошибся.
ага ку ку. . слушай ретро
Хороший парень встретился, молодец. А поезд, это уж как вы сами себя ощущаете. Ведь бывает, что, в зависимости от нашего настроения, здоровья мы чувствуем себя то молодыми, то старыми.
Виталий Гоман
Согласен!.
не мучайся и не мучай не кого это господь послал его чтоб ты понял жизнь твоя на земле подходит к концу