Общество
Меня достали эти тупые бабки в метро которым постоянно надо уступить место, я ведь тоже человек, и я тоже устаю, и после
Все понятно. Но вы же тоже старым станете?
сиди! за семь часов геморрой не заработаешь!
Этим старым куском может оказаться твоя мать.
запомни свои слова, сопля, лет на 40.
Я тоже раньше об этом думала... .
Что, мол, постоять не могут? Мне так посидеть хочется!!! !
Только недавно я поняла, что мне можно уже не вскакивать перед стариками, мне самой под 50....Всегда теперь есть кто-то моложе.. .
Но всё равно не могу долго сидеть, если надо мной повисла старушенция... .
НО ЧТО Я ПОНЯЛА - И ЭТО САМОЕ СТРАШНОЕ!!!! :
если раньше мне просто хотелось посидеть, потому что я немного устала, то теперь я НЕ МОГУ ДОЛГО СТОЯТЬ, ХОДИТЬ!!!! ВОТ В ЧЁМ УЖАС! ! У меня стали болеть ноги! Я никогда раньше даже не предполагала, что так больно стоять!!!! Левая нога вообще "ПРОКРУЧИВАЕТ" при ходьбе и сустав ломит от ходьбы, хоть вой!
А что же дальше будет, лет через 10-20....
Неужели НИКТО не уступит место ...((((((((((((((
Ну обычно я уступаю, если даже оочень устал, если есть настроение. А если уж прям на ногах не держусь, то наушники+глаза закрыты+ничего не чувствую, если трогают
Вот суки старые!! ! недают нам молодым покоя!!!! 1111111111 пускай стоят, им это на пользу, мышцы хоть не атрофируются!! !
говори всем идинах и пошолвжопу и бутет всё заибись!!!! 11 )) как у меня ))
ты тоже будешь дедком! ДЖЕНТЛЬМЕН!!!
главное чтоб твоя жопа была в тепле :)
да ладно, семичасовый день ты на жопе в аудиториях сидел, да и ты повыносливей, чем бабки, наверное-то
Конечно, уступать место пожилым — достойный и правильный поступок. Когда к такому человеку в метро подойдёт старушка и скажет:
«Внучок, будь добр, уступи место — у меня сумки тяжёлые. » То я думаю любой уступит место, но когда вместо «будь добр, уступи место» слышится «чего расселся? ! чему вас только в ваших институтах учат, а?» , никакого желания поступать правильно не остаётся.
спи, тогда не доматываются
Уважаемая Алёнушка, вот спецально для таких как вы на дурацкую реплику я отвечаю "Когда я буду старым, я буду уже иметь автомобиль"