Общество

Меня достали эти тупые бабки в метро которым постоянно надо уступить место, я ведь тоже человек, и я тоже устаю, и после

Все понятно. Но вы же тоже старым станете?
Алёна Трубина
Лучший ответ
сиди! за семь часов геморрой не заработаешь!
Артур Наумов
Этим старым куском может оказаться твоя мать.
Андрей Беляев
запомни свои слова, сопля, лет на 40.
Я тоже раньше об этом думала... .
Что, мол, постоять не могут? Мне так посидеть хочется!!! !
Только недавно я поняла, что мне можно уже не вскакивать перед стариками, мне самой под 50....Всегда теперь есть кто-то моложе.. .
Но всё равно не могу долго сидеть, если надо мной повисла старушенция... .
НО ЧТО Я ПОНЯЛА - И ЭТО САМОЕ СТРАШНОЕ!!!! :
если раньше мне просто хотелось посидеть, потому что я немного устала, то теперь я НЕ МОГУ ДОЛГО СТОЯТЬ, ХОДИТЬ!!!! ВОТ В ЧЁМ УЖАС! ! У меня стали болеть ноги! Я никогда раньше даже не предполагала, что так больно стоять!!!! Левая нога вообще "ПРОКРУЧИВАЕТ" при ходьбе и сустав ломит от ходьбы, хоть вой!
А что же дальше будет, лет через 10-20....
Неужели НИКТО не уступит место ...((((((((((((((
Максим Шпак
Ну обычно я уступаю, если даже оочень устал, если есть настроение. А если уж прям на ногах не держусь, то наушники+глаза закрыты+ничего не чувствую, если трогают
Вот суки старые!! ! недают нам молодым покоя!!!! 1111111111 пускай стоят, им это на пользу, мышцы хоть не атрофируются!! !

говори всем идинах и пошолвжопу и бутет всё заибись!!!! 11 )) как у меня ))
Galina Cucer
ты тоже будешь дедком! ДЖЕНТЛЬМЕН!!!
главное чтоб твоя жопа была в тепле :)
Ирина Сажина
да ладно, семичасовый день ты на жопе в аудиториях сидел, да и ты повыносливей, чем бабки, наверное-то
Конечно, уступать место пожилым — достойный и правильный поступок. Когда к такому человеку в метро подойдёт старушка и скажет:
«Внучок, будь добр, уступи место — у меня сумки тяжёлые. » То я думаю любой уступит место, но когда вместо «будь добр, уступи место» слышится «чего расселся? ! чему вас только в ваших институтах учат, а?» , никакого желания поступать правильно не остаётся.
спи, тогда не доматываются
Vlad Eremeev
Уважаемая Алёнушка, вот спецально для таких как вы на дурацкую реплику я отвечаю "Когда я буду старым, я буду уже иметь автомобиль"