Общество
Вы сидите в метро, подходит тетка,и начинает об вас сумкой, с явным намерением, чтоб вы уступили место. ваши действия?
Охохо... Характер у меня дерьмовый (Москва испортила). Я ненавижу, когда кто-то чужой меня касается, могу и двинуть. Во мне 120 кг веса ненависти и яда. А ведь раньше я вскакивала и уступала, даже когда от усталости с ног валилась. Меня раздражает, когда здоровые лбы сидят, а перед ними бабка еле стоит. Вот за это обидно...
закрою глаза и попробую вздремнуть
Мужчины и молодёжь вообще не должны сидеть в общественном транспорте. Мне, например, лет до 30 вообще было стыдно садиться. Вокруг столько немолодых людей, у которых больные ноги, тяжёлые сумки.
Евгений Portal
молодец....я солидарна с Вашим мнением....
Владимир Вилков
а если они с тяжелой работы едут? Странные вы все.
Николай Маринюк
Очень правильно!. Не было бы в обществе такого хамства и грубости, если бы все следовали правилам поведения.
Об меня тетки не трутся))
ну наверно мозги вправляла, что пожилым то нужно уступать место, а то сами же не додумаются... правильно сделала.... противно смотреть как молодые сидят, а старухи стоят.... вас бы в Казахстан на воспитание отправить...
А не фиг сидеть!
Чего хочет женщина, того Хочет БОГ. (читай и понимай : ЛЮБОВЬ).
Если сижу не на месте для инвалидов, лиц пожиловго возраста и пассажиров с детьми - не уступлю место. Поэтому на те места не сажусь, чтобы не пришлось кому-то уступать. ) И вообще если и еду на метро, предпочитаю ехать стоя, чтобы не занимать места тому, кому надо.
не сижу в метро, поэтому пох
Здоровому мужчине вообще позор сидеть перед женщиной !
ЭХ! были бы у меня баулы, я бы уступил !..
Не уступил бы!
уступлю ваще-та
я поступлю так как ПОЛОЖЕНО в кодесксе КОПОРАТИВНОЙ ЭТИКИ моей компании.
Наталья Горная
это как?