Общество

В Макдональдсе на вас пристально уставилось ЧУВЫРЛО с подносом в ожидании освобождения вами места. Ваши действия?

сидеть и мееееееееееееееееееедленнннноооо есть.... деать вид что болтаешь по мобильнику.... а если ЧУВЫЫРЛООО оооченьь ну оооччч настырное, повернуться и матерком это ЧУУВЫЫЫЫРЛООО как следуте... а лучше запульнуть картошкой или чем-нибудь другим в рожу ЧУВВЫЫЫРЛООО со словами "ЧЧУУВВВВЫЫЫРРЛООО!!!! СГИИНЬ!!!! СГИНЬ!!!! "и заорать о нападении)))))))))) ХДД
Маца Бурулова
Лучший ответ
демонстративно есть медленно и со смакованием. громко чавкать!
Саша Потапов
макдак ЗЛО!!!! а так я бы дальше ел или растягивал бы трапезу
Alex Alex
Наш народ в МАКДОНАЛЬДСЫ не ходить!
Ем при любых обстоятельствах, будь то чувырло или бикса.
Олеся Ивлиева
Предложу свободное место за своим столиком. А чувырлой в ожидании свободного столика можете ведь и вы оказаться.
А которое уставилось - думает: Когда же это cидящее ЧУВЫРЛО освободит, таки место? :))
Плевать. ем и нетороплюсь. я за всё заплатила.
Анна Верещак
в макдональдсах только чувырлы и чувырлаки, я там ничего не забывал, и поэтому заходить тудой не считаю своей обязанностью.
Василий Васильев ты по ходу и есть самый настоящий чувырлак!!!!БУГАГАГАГАГАГАГАГАГА ВУААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
Вот спокойно поем, тогда и уйду.
Ольга Панкова
Честно говоря мне в такой ситуации хочется уступить место поскорей всеравно обед испорчен, но девушке лутше неспешить....
Nurlan Tapaev
не обращать внимание =)
Надо сказать по английски: "Сгинь ЧУВЫРЛА, дай русскому поесть"!
С)
Серёга ))
В макдональдс не хожу, берегу здоровье, но в такой ситуации демонстративно не обращала бы внимание на чувырдоса или засмеялась бы ему в харю.
никаких действий, смотрю сквозь чувырло
А*
Алёна ******
смотря какая чувырла -будит настроение поиздеваюсь, или вообще не замечу, или мобильный достану куданить позваню -типа не скоро еще будиь мои объедки дожидаться))
Проигнорирую, или так и скажу мадам вы зря ждете что я встану.
Мария Мечко
я не ем такое ...Гэ....
не ходи туда, здоровье дороже
на чувырло наплюй, имеешь право спокойно доесть
Damir4Ik*) *)
таким людям, а их у нас подавляющее большинство, надо приветливо улыбаться.. улыбаться надо.. вспомните песенку про улыбку. . и улыбнитесь.. есть еще очень смешной фильм с николсоном "испытание гневом" .. посмотрите..
От себя добавлю - можешь ещё доброжелательную беседу с чувырлом заветси. Так ты ещё медленее есть будешь.
выйду из туалета, освобожу ему писуар) )