Общество

Пришло хамовитое волосатое чудище,уселось на диван и пристально началО вас рассматривать..ваши действия...?)

Лиля Кирпина
Начну смотреть на него в упор! Мне это не сложно .
От моего взгляда, лошадь приседает на задние ноги и дрожит как осиновый лист !!
Гульназ Нурбаева
Лучший ответ
Лиля Кирпина Ыыыыыыы)))привки
Достану 2 стакана... налью в них, чё в тумбочке стоит.... В общем - за знакомство. :-)....
не надо жить на юге
Ко мне не придет, не пущу....
Дешуня, срочно вызывайте скорую....
Nadezh.iliukhina
Еще несколько минут позырит и я ему не завидую-Деша в гневе-это тушите свет-сливайте воду))))
Azamat Talipov
объяснить- сударь- вы ошиблись- парикмахерская за углом
не хотите вы сегодня работать, я бы спросил его о погоде
Дешунь, а ты зачем ему ващпе дверь-то домой открыла в рабочий день, в кабинет? ;-)
Ка же вас волосатые раздражают))) )

Так и спросить: "Чего зыришь, глаза пузыришь? ", а если по культурнее: "Чё то хотели?! " спросить в смысле))
Aliya Bolen
Выпить предложу.
Ничего нового. Хай себе смотрит, даже ухом не поведу
Что опять Альф вернулся? Ну да угости его киской, он кошек любит.
Надо позаботиться о сохранности своей одежды, т. е. надо начать быстро самой раздеваться.
Саша Асриев
Для начала можно чаю предложить а далее по обстоятельствам
Хватит смотреть Уилфреда)
без реакции) у меня с нервами всё хорошо, я на это не реагирую пусть будет хоть трижды волосатое если меня не трогает пусть смотрит)
Вы живете как в сказке, чудовище пришло... Раз оно пришло, значит должно вас схватить и уволочь в свое логово! Но не бойтесь, по закону жанра вас уже готовится спасать Прынц на белой яхте, наследник какого нибудь короля Монако)
ты кто такой и чотенадо? 0_о