Общество
Вы пришли к врачу в поликлиннику и Вам намекнули, что "надо платить". Ваши действия?
Перед походом в поликлинику забиваю номер страховой компании в мобильник, и не выходя из кабинета узнаю правомерно это или нет у консультнта страховой компании. Попробуйте и отношение врачей к вам сразу изменится
Наталья Кастерова
Отличный ответ! Добро должно быть с кулаками.Одно плохо - что эта бездарь что бесплатно, что за деньги остается невеждой.
Только этим в нашей поликлинике и занимаются все врачи . Мои действия - сама лечусь . Нет у меня денег на этих бездарей в халатах !
Наталья Кастерова
Браво!
а может народу придти в думу и там намекнуть недвусмысленно, а?
Samozvanka ***
В Москве средняя зарплата участкового врача - 1000 долларов США и плюньте в рожу тому, кто будет говорить иное.Поэтому, врачи уже давно не малооплачиваемая специальность.
плачу а что делать
если НАМЕКНУЛИ, то из принципа пойду туда, где не намекают, а лечат за деньги
Намекну, что б он не вел себя как бессмертный....
Всё что нужно врачам — ваши деньги. Кроме тех случаев, когда они лечат вас бесплатно. Тогда им нужны ваши тела для бесчеловечных опытов, когда вы под наркозом.
Чтобы выманивать у вас последние деньги, врачи придумали много разных болезней: рак, СПИД, бубонную чуму, лихорадку Западного Нила. Подумайте сами, Западный Нил — это такая река в Америке, как у неё может быть лихорадка? А раки — это вообще членистоногие, и в людях они не живут.
Наталья Кастерова
Когда Вы непосредственно столкнетесь с раком, то раз навсегда отучитесь молоть чепуху в отношении его отсутствия.Про остальное - аналогично.
Или платишь или отмораживаешься в наглую, срабатывает и то и другое...
Этого врача следует наказать. Надо записать на диктофон переговоры с ним и его подставить, чтобы было неповадно обирать людей. Зло должно быть наказано, а Добро - быть с кулаками.
Ну не знаю, я бы скорее всего начал давить на тему глупыми вопросами, мл не понимаю о чём речь)
Я не хожу в поликлиннику
Если есть возможность - можно заплатить.
А вообще, по-хорошему надо уже завязывать с этим делом. Например, скрыто заснять факт коррупции. После чего обратиться к юристам а дальше - скажут.
Лично мне еще не "намекали", но если "намекнут" то так (см. выше) и сделаю. Достала уже эта коррупция, пора уже что-то делать.
Достаю калашу! и кладу всех
Лезишь в карман за бумажником. Про себя матиришь всех. :)
Неправда!
Я не хожу к врачу и в поликлинику - они для меня вообще не авторитет. Как отдел милиции так и врачам - не хожу
Наталья Кастерова
Кроме Вас есть еще и другие люди.Не надо быть индивидуалисткой.
Иду в другую поликлинику!! !
Случись с вами, Наталья, не дай Бог, что-то серьезное и побежите к этим бездарям!!