Общество
вы пришли уставший с работы ,а жена не приготовила ужин , ваши действия?
Пиццу закажу.
Сала, луку настрогал в сковородку, яйцами залил. 5 минут и я сыт. А то и просто сальца нарезал с хлебушком наелся.
Сергей Азизов
вся эта красота обязательно должна сопровождаться рюмочкой холодной вкусной водки.
меня в таком случае ведут в ресторан.
приготовить жену
пойду к соседке)))))))))))))))))))))
Нам дан великий дар общения!
Только задав вопрос "любимая а где мой ужин? " можно узнать причину столь "коварного" поведения женщины
Может ее день куда хуже вашего!
Яичницы поджарю, компотом запью.
Съем бутер
чего-нибудь поесть побыстрячку и не заводить скандала. было бы из чего, наверное приготовила бы
поцеловать жену, и спросить "а какого ..уя все так? ", еще раз поцеловать и идти готовить
естественно буду кушать. не обижаться же на нее и не ждать пока приготовит поесть.
Ласково спрошу, в чем дело, может у неё проблемы?
Владимир Манжуренко
ххха
Мxm 77
отвечает, что проблем нет? Тогда - сейчас будут!=)
А может она была занята?
Попросить ее быстренько что-нибудь приготовить. Главное не устраивайте истерик. Сводите все на шутку.
Есть хороший анекдот:
-дорогая, у нас есть что пожрать?
- ешь все, что найдешь в холодильнике.
- ах ты, хозяюшка моя, сама лед приготовила?
И объясните словами (не криками) , что Вам это не нравится. Ей самой станет неудобно.
Удачи, любви и взаимопонимания!
Есть хороший анекдот:
-дорогая, у нас есть что пожрать?
- ешь все, что найдешь в холодильнике.
Удачи, любви и взаимопонимания!
а жена тоже уставшая... вот вдвоем и приготовьте...))
А если жена тоже пришла с работы уставшая? Блин, если она дома сидит и ей делать нечего, почему не приготовить кушать любимому мужу? Может вы поссорились? Она вам мстит, за то что вы ей платье не купили или бережет вашу фигуру.