Общество
кому лучше уступить место в электричке метро? беременной бабе или ветерану ВОВ?
было это в метро сидел старичок и вот зашла молодая красивая с таким пухом . дедок как будто подпрыгнул и говорит вот за таких я воевал присадивайся доченька я тебе подогрел местечко. а вокруг сидело и молодых женщин и старух. вот и поймите на с мужиков. я стал еще больше уважать наших спасителей те которые дали что б я держал автомат. зубами вытаскивал из поля боя 18 летнего сопляка будучи сам раненым. честьвам и нашему оржию. вечная память вам не пришедших с поля войны. ххоть с великой отечественной войны и до чеченского конфликта
лучше вообще не присаживаться, чтобы такими вопросами не мучаться..) )
ветеранов так мало осталось. . настоящих, а не тех кто писарями работали.. , поэтому я бы. . ЛИЧНО Я- Ветерану. . А беременная- это конечно тяжело, но постоит..) )
Ветерану однозначно. Прикинь, сколько им сейчас лет... им всяко тяжелее стоять, чем беременной.
Беременной женщине, конечно. Кстати, бабами на стройках сваи забивают.
Притворюсь спящей.. . Лучше пусть я буду сволочью, чем раздавленной в электричке потными работягами...
лутше не занимать место
тем кого больше.... двоим сразу жизнь облегчите!
Ну, тут варианты могут быть типа.. . баба с тройней или ветеран-инвалид.. . Всё же уступи кому-нибудь, а другому сосед уступит!
машинисту...))))))))))))
встань, а они разберутся
это только жлоб об этом заморачивается - встать, да и всё!
ветерану
возможно этот ветеран в Гулаге твоего деда мордовал и пытал,,, они теже ордена получали что солдаты на войне,,
а беременным вообще сидеть вредно
ветерану ВОВ
беременной, если большое пузо, ветеран думаю сам бы ей уступил.
Беременной бабе.. .
Мда.
Кто первый к тебе подойдет, тому и уступай
Вставать не надо, они подерутся, у женщины выкидыш, у ветерана инфаркт. И в итоге на совести 2 жизни.
ты главное встань, а там уже они сами решат у кого совести больше
Беременной, естественно!
Молодому парню, откосившему от армии и празднующему 23 февраля.
инспектору налоговой
обоим, если вы сидите на двух местах)))
Я думаю в Целой Електричке Найдётся место для обойх!
не думаю что весь метро Кишит Беременными и ветеранами....
Надо самому встать и соседа попросить))))
А чё заморачиваться с выбором? Уступи, а они пусть сами разбираются. Главное не затягивать, а вовремя их разнять!
Смотря какой месяц..