Общество
В автобус,где вы сидите,заходят пожилая и беременная женщины.Кому вы уступите место?
уступлю в любом случае. а кто сядет - пусть сами разбираются :)
Никому. Я принципиально не занимаю сидячих мест, даже если они есть.
Меня достали идиотские споры на эту тему.
Беременной :)))))))))))))))
Просто встану...)) ) Сами разберутся...)))
кому тяжелей.. . это может быть и подросток...
Встану и крикну: "На старт! ! Внимааание! Марш!! " Кто первый, - тот и сядет!!!
не езжу автобусами
Беременной. Сама когда была беременная приходилось частопо врачам мотаться, ачувствовала себя фигово-давление ниииизкое, так пока в обморок не грохнешься-фиг уступят! Тем более после родов, можно пркрасно ездитьи уступать пожилым.
Никому. Я плачу за проезд не для того, чтобы уступать место!
Арина Шуфрова
Ваш ответ правильный по американской системе тестирования. А по нашей ...
я сам жду внука!!
Mahmut Mamedow
Место уступают?
никогда несажусь впереди... ибо как сядешь так и встанешь.. нах надо! я 9р не за стойку плачу.
Беременной))) )
Если притронуться к животику беременной - повезет)))))) )
Старая пусть постоит)))
сами пусть разбираются, пожилая может и сама беременной уступить
Пожилой! Беременность - не немощность!
встану и предложу обоим!
В зависимости от того. насколько стара пожилая и насколько большой срок у беременной
Андрей Анатольевич Клепча
бывает, что и на маленьком сроке стоять в автобусе не рекомендуется :)
скажу другим... чего расселись! уступите дамам место!
Я просто уступлю место. а пока они за него драться будут - сяду обратно, и спокойно доеду до места назначения. Хотя, ко мне в такси такой состав еще ни разу не подсаживался :)))))))))))
Не езжу на общественном транспорте.
Но если такая ботва случится, то обеим. 110кг. Много места занимаю.
Беременной конечно
моё дело встать и уступить, а кто сядет решать будут те которой это нужно больше, чем классический вариант-> (типа уважение к старшим)....
Беременной, потому что она не одна:))))))
кто первая добежит той место)) ХД
беременной
наверное беременной, хотя я думаю что беременных в наше время должны мужья возить.