Общество
кому уступите место в автобусе?беременной на последних сроках или больной старушке?
не буду уступать, для этого есть мужчины...
беременной
У старушек на автобус денег нет, а беременные ездят на мерседесах
а я в автобусах не сажусь, чтобы не заморачиваться на эту тему.
Ваще не усядусь, так как в автобусах не езжу. Только в междугородних
Скорее всего больной старой женщине, ибо беременность не болезнь.
Беременной! Моя личная установка
Больной бабушке.
Вопрос на самом деле не такой простой. Иные бабулечки и сильно беременные здоровее молодого человека. Как меня доставали (устапи место) . когда у меня беременности еще видно небыло, а мутило ужасно. Так мне на последних сроках намного легче было стоять, чем на ранних сроках даже сидеть.
У нас у пенсионеров льготы на транспорт отменили, заменили деньгами, так они теперь не катаются от скуки.
Уступите, они сами разберуться
дурацкий вопрос, не буду разбираться
Старушке--да, беременные платят ранее полученным уддовольствием.
больной старушке
больной старушке.. . Когда то Беременная на последних сроках тоже будет больной старушкой а старушка уже не сможет быть такой как она.. . дадим же покайфовать Бедной старушке
Просто уступи, а они сами разберутся.
всех!... посадят... в автобусе много мест :0))
Смотря в каком автобусе. В городском если мне там 4 - 5 остановок ехать не сажусь. В междугородном не уступлю так как они знали на что идут.
уступлю старушке, и попрошу кого нибудь уступить беременной