Общество
Встретились в автобусе беременная женщина, старушка, и мужчина со сломаной ногой! Кто кому уступитьдолжен?Место одно!
Это хорошо, что Вы готовы уступить своё место. А вот плохо, что те, кто сидят на других местах, даже не задумываются о том, что в какой-то момент им самим будет трудно стоять в траспорте и им никто не поможет.
Пусть дома оба сидят! Не хрена по автобусам шастать.
Татьяна Таланова
их вообще-то 3))
Думаю мужчина стоять не сможет - упадет !
я была и беременной, и сломанной, поэтому думаю, что уступить нужно старушке. И тот и другая не развалятся.
Наверное, беременной, ну смотря какое пузико.
может это жестоко, но старушка и мужчина уже пожили, а ребеночек еще нет
Алина Богаченкова
наоборот с большим пузиком постоять не проблема, а вот когда этого пузика нет, токсикоз и тошнит- вот тогда действительно бы прилечь, не то что присесть. Но никто ж обеременности и не догадается :-)
мужику среди баб тесаться - позор, надо отойти самому и отнести свою ногу.
А женщины пусть между собой сами разбираются.. . Наверняка старушка уступит место беременной.. . дети- это святое...
Однозначно мущщину посадить...)))
Уступит тот, кто лучше воспитан.
а что это у вас за автобусы такие с одним местом?
Я бы уступила старушке - по страшинству, потом уже беременной, потом мужчине инвалиду...
Мужчина должен сесть.
Это, что, единственное место - это место водителя?
Ещё слепоглухонемого забыли добавить в список...
мужику с ногой
я бы всё-таки мужчине уступила. Как-то не очень на одной ноге стоять.
мужику со сломанной ногой.... На одной не постоишь! А старушки они знаете какие бывают? Ух!
беременную надо посадить. Она новую жизнь носит. А старушка свое пожила уже может и переттоптаться. А мужчина он создан что бы стойко переносить тяготы и лишения жизни. Ну это мое субъективное мнение.
Мужчина и со сломаной ногой потерпит, старушке не рожать - уступите место беременной. Прошлое и настоящее должны заботиться о будущем.
мужчине со сломанной ногой нужно сесть!! ! Старушки по рынку так бегают. что не догонишь. беременная на двух ногах стоит и двумя руками за поручень держится! а мужчина на одной ноге и наверное с костылями!
Алексей Лысенков
Добрая душа!
Фоминцева Ольга
Только есть одно "Но": если автобус внезапно затормозит, мужчина в худшем случае сломает еще одну ногу, а вот ребеночек может пострадать серьезно, тем более, что беременная женщина чувствует себя и ощущает не как остальные люди - ее может тошнить, у нее может быть нарушена координация, да и 10, а то и 20 лишних килограммов, которые она носит (я так на 18 поправлялась в обоих случаях) здоровья не прибавляют, а еще в туалет постоянно хочется. Да по сравнению с этим и мужчина и старушка могут и за автобусом бежать.
Мест в автобусе должно хватить на этимх троих.
ну если автобус одноместный то кто первый вошел тот и сел
Автобус с одним местом? Прикольно.... Уступи ТЫ . Что, так просто смотреть интересно ?
На весь автобус одно место? Странно.. . Навернка ещё кто-нибудь уступит.
ногу ломал, на одной ноге ехать можно, главное хорошо руками держаться, а быть беременной старушкой даже представлять себя не хочу...
рядом сидящий молодой человек
Мужчине со сломаной ногой! А, вот кому он уступит это ему решать, (беременнность это не болезень).
ты встань и скажи -"Садитесь" кто неуспеет сесть их проблемы))
Старушке.
мужчине как это он вообще добрался до автобуса
думаю сесть должен мужчина, все-таки на одной ноге стоять труднее. чем на двух.
мужчине. ему тяжело стоять.
а вообще стать и кто первый подбежит) )
сто пудово бует старушка
а вообще стать и кто первый подбежит) )
сто пудово бует старушка
мужчина со сломаной ногой должен сидеть
Денис Валентинович
и надолго вы его засадили?
Старикам - УВАЖЕНИЕ И ПОЧЕТ! =)
Они все будут стоять!