Общество

Сегодня в автобусе видел. Зашла старушка. Славяне молодые сидят, а узбеки место ей место уступили. Почему?

Mavluda Nurullo Qizi
Иная культура. Восток-дело тонкое.
Сергей Боровской
Лучший ответ
Воспитание разное
Галина Ченцова
наверно потому что ваш вопрос скоро будет удален по 282 статье ук рф
Mavluda Nurullo Qizi Никакой розни я не разжигаю.
Как раз это и есть воспитание, а азиатские национальности пронизаны уважением к старикам, такой там культур-пультур, купив билет с местом в автобусе (межгор) уступают его тем кто старше, я там вырос и подтверждаю! Вот такие они - "чурки",чурка тот, кого не трахает проблема соплеменника.
а может то узбекская бабушка ?
Mavluda Nurullo Qizi русская.
Это говорит о том, что Те, Кого Вы читаи Низшей рассой, оказывается большие Человеки, чем Вы сами! Не Вы Лично
.**его** **милая**.
Они просто вперёд подсуетились, знаете ли менталитет такой рабски бездумный.
Елена Шашина
Mavluda Nurullo Qizi Уважение к старикам это рабский менталитет? Дааа...
Ирина Яговитова Не правда твоя.Везде они такие и поступают по умолчанию,а вот дома как раз среди соплеменников попадаются "новые" чурки,отравленные безразличием.
.**его** **милая**. Уважительное отношение к пожилым людям это Рабский менталитет ? ВРусский свсем слетели с катушек ? Остается пожелать Вам того чтобы Ваши птомки Плевали вамв Лицо , и своих стариков просто добивали чтобы освободиться от обязательства ухаживать за своими родителями . Это ли не признак Свободного Ментлитета "свободной Рассы" Вы дебилы , Вы моральные Уроды , Вы Нацимя Кретинов . Не уважая своих стариков , вы сами поставили себя вровень с Животными . Не Таким как Вы вообще говорить о Свободже . Вы Лохи в стране Лохов
А при чём тут национальность, это воспитание!
Faciam Ut Mei Memineris
Место уступают нормальные люди, а чурки тупорылые нет.
Mavluda Nurullo Qizi значит славяне чурки тупорылые по-вашему.
воспитание
Играет Узбек с Грузином в шахматы ---Мат говорит Узбек
Грузин подумал немного поставил шахматную фигуру напротив и сказал Отэц !
у них с детства уважение к пожилым привито
узбеки они уважают старших особенно женщин
Людмила Олина
Надежда Горбачёва но не своих...
знают своё место)
Не задавайте такие вопросы, а так хороших и плохих людей везде хватает, тоже самое про воспитание! и национальность тут не причем. Просто всякие Моральные УРОДЫ постоянно по этой теме людей столкнуть с друг другом хотят! Живем в одной стране! следите за своими поступками, поступайте по совести, воспитывайте своих детей и будет хорошое будущее где Русский будет уступать место бабушке узбечке и Узбеки будут уступать место русской бабушке и тоже касается других национальностей!
Mavluda Nurullo Qizi русские не уступили русской бабушке,не то что узбечке.
Мурат Жусупов И где ваше воспитание я вот русский обобщая всю нашу национальность вы меня уже раз 7 ( ну то что я успел прочитать) оскорбили! я вам что то плохого сделал? Вы себя воспитанным человеком считаете? я вам грубил или что то плохое сделал или при вас проявил свою не воспитанность? Как вы можете судить людей если сами не обладаете этими качествами?
Мурат Жусупов Всё я спать) Спокойной вам ночи Баязит, не все люди плохие, и некогда не обобщайте национальности, и вообще не стоит делать того что бы вы не хотели что бы сделали с вами!! Всего вам доброго!