Общество
Я сегодня видела в автобусе (ездила за город) как молодой развязной узбекчонок начал ..(вн)....
..я его заметила когда он вошёл.. нагло всех осмотрел ..сел типа как дешовый гопник (майку задрал.. нога на ногу).. к нему подошла кондуктор.. женщина уже в возрасте.. он дал денег на билет.. она сдачу.. он презрительно посмотрел на монеты и ей говорит: -я чо (пи) должен это гавно мелкое брать?.. давай нормальную сдачу (я поняла что там было несколько монет по 50 копеек) короче он взял.. и пока автобус стоял с открытыми дверьми.. начал эти монеты выбрасывать на пол.. зло так.. морду скривил.. короче я не сдержалась.. плюнула нах на эту толерантность и "НАЕХАЛА"на этого паскуду по полной программе.. материла что не дай боже кому услышать.. думала щас в морду ему вцеплюсь.. мужики рядом все напряглись.. но так как я была настолько на него злая.. этот зверёныш понял что проиграет) заткнулся.. вот я чего думаю.. если ихняя молодёжь начала так себя вести.. дальше может быть хуже? или в этой ситуации мне надо было заткнуться и не вмешиваться?? это не разжигание нацрозни.. просто ситуация.. ну короче я до сих пор его готова разорвать как тузик грелку)
Не должно быть толерантности к отморозкам.
Вы- молодец, бойкая девчонка, и себя в обиду не дадите,
и за слабого заступитесь.
Ловите лайк ;-)
и за слабого заступитесь.
Ловите лайк ;-)
А я, наоборот, много раз видела, как парни азиатской внешности молниеносно уступают места в транспорте пожилым женщинам и мужчинам. Наши при этом сидят, как сидели.
Может, вы цыганенка какого-то видели?
Володимир Коваленко
это был точно узбек..меня их научили различать)но отморозок)
Ну что сказать? Умничка!
Ну про монеты - я подобное уже встречал - во вполне нормальном киоске на Октябрьской покупая газету дал несколько гривенников и полтинников чтоб разгрузить кошелек. Продавец их взяла, но после расчета швырнула их на тротуар.. . Это типа уже не деньги.
Если парень нормальную купюру дал то и сдачу надо было нормальную дать кассиру. С его стороны конечно невежливо говорить при людях слово "гавно" но, увы, так уж выскочило.. . Кассир как я понял тоже ему навстречу не пошла! (а вот хватило бы ума сказать: "Любезная, у меня ведь эти гроши не возьмут, я ведь тебе нормальную купюру дал? Рассчитайся со мной тоже рублями пожалуйста... " И не пришлось бы ему с недовольной рожей "сорить деньгами"...
А чего Вы на него материли? И каков результат?
Вы пишете он заткнулся, но по ходу дела он просто промолчал не желая связываться с вздорной бабой каковой Вы себя изволили показать.
Я тоже, будучи в Питере наблюдал как парни из Средней Азии моментально уступают место старшим, в то время как Питерцы даже ухом не поведут
Володимир Коваленко
у нас уступают в метро или ближе к центру..а я ехала на окраину)
А мужики то. . Надо было его вышвырнуть.
Консу, пиздИть, не мешки воротить, а помоему ты человек, который обосрется, если у него в темноте на улице стрельнуть сигарету...))) ) Хе Хе )))
Володимир Коваленко
да ты сам то не пизди а))давно по уху не получал гавнюк?)))
Где вы таких узбеков берёте? У нас даже если зайти в узбекский район таких не найти.
Володимир Коваленко
дык столица сейчас у нас такая стала((
Анатолий Олейник
а каких там можно найти?
Катюшка Ражева
во-во - узбеки они обыкновенно тихие и безобидные... тем более в одиночку.
Уважаемая вопрошающая, поясню вкратце, в стране рост подростковой преступности (среди своих граждан), молодежь идет на все ради пары рублей на пивко и тд... Почитайте сводки, статистику, волосы дыбом встанут, убивают ветерана ради палки колбасы, а вы тут про билеты... Национальности тут не при чем, вопрос в системе и ее работе. Никогда не возникал вопрос, почему при нескольких миллионах своих безработных надо еще кого то приглашать?
Володимир Коваленко
в сводках МВД..75 % злодеяния совершают приезжие)
В его случае- это проявление неуверенности, он чувствует себя человеком второго сорта, ущербным, сам себя не уважает. Ведь главное проявление самоуважения - это уважение к другим и культура общения. Вы с полным правом сделали ему замечание, а что пришлось материться, так в другой форме он-бы просто Вас не понял. Это низжий тип развития человека- понимает только кнут и пряник.
И по башке бы не плохо
Молодец!
правильно. подзатыльник еже я бы дала.
Что-то не совсем верится чтобы узбек себя так вел.. . Много лет прожила в Средней Азии. Им это совершенно не свойственно так себя вести в обществе. Училась в школе с представителями почти всех национальностей Средней Азии и прекрасно знаю как их воспитывают.
Володимир Коваленко
Аврора..кто там живёт..достойные люди..а к нам приезжает всякое отребье)это все уже давно поняли)
В каждой нации есть уроды, в семье не без урода, а вы сейчас разжигаете межнациональную неприязнь, не рекомендую. Вы хотите сказать, что хамства от русской молодежи меньше? Но вы на него не так резко будите реагировать, это же свое дерьмо.
Володимир Коваленко
извините..но я живу в столице..когда хамит наша молодёжь..я много раз делала замечание суровым голосом..даже и не пытались перечить)