Общество

Вот сегодня утром проезжая по городу и задумался--Ну почему у на нет двух этажных городских автобусов.. в нашем городе..

А в Вашем городе есть городские.. То что меж город есть я и так знаю.. Может на Чукотке есть.. (а вдруг Абрамович подарил).
Зайцев будет много, не для нашего менталитета транспорт.
Стас Станислав
Лучший ответ
скажу-ка я что в моем городе их три, а то подумают что город маленький....
В нашем городе тоже нет таких автобусов.
Юлия Надтокина
провода мешать им будут
при нынешних ценах на проезд...
В нашем городских нету) Проводами всё завешено и растяжками, особенно в центре) Не протснуться им будет)
Ольга Чебан
может тебе мерседес подать.
Zylfiya Garaishina
Анна Косолапова Друг! Мерса дуже крутого нет..но чистая япошка новая (с Япан) есть за полтлора лимона деревянных..Я их честно заработал своей головой..
Василий Пальчик та я и так кажый день на белом мэрси на работу езжу.фото пришлю,шёб не сомневалси
двухэтажные только экскурсионные у нас. А с двумя "гармонями" городских навалом:
Анна Косолапова Большое спасибо..Но Вы не Россия..Я по номерам автобуса..вижу..Правда не тал заморачиваться приближать номер(снято с низким мегопсилем камерой)По моему или Литва или Латвия,что то так.а и могу ошибится.Хотя виден готический вид постройки..Всего Вам хорошего..
у нас есть... кстати сказать... на втором этаже укачивает очень и жарко... ((( ゐ
Сергей Громов
Анна Косолапова Ну тут я Вам не завидую...что жара..Кстати я понял,что Вы не Россия..Да и я сам счтитай в Япан живу..Раз в две недели бываем там...с семьей..
Да вот были только что, на Евро.... только для фанатов и то, не для наших....
Дмитрий Dimidn
у нас тоже нету
*{~ Metis ~}*
двухэтажные автобусы могут лиххко наипнуцца на колдоёбинах вашего города :(
Саша Ааааап
Анна Косолапова Да нет..в центре у нас класс---город миллионник..А то что могут на е****а..это точно...Я на другом поисковике тоже с большим числом пользователей задавал этот вопрос..Так один додумался..Так все будут плевать со второго этажа на проежавшие машины...
В нашем скоро будут
Николай Рубель
В Москве были, но почему-то вывелись
Игорь Белов
ограничение по высоте . ПДД.))
Дмитрий Громов
Низко натянуты электропровода.
Алуа Нуржанова
Нерентабельно в нашем городе.
Consol Sebastopol
А смысл? Вместимость не намного увеличена. Самая большая вместимость, я думаю, у гармошек.
Двухярусные, наверное, нужны там, где улочки узкие, а провода троллейбусные, трамвайные не мешают.
Если открыть окна-пьяные пассажиры вывалятся. Если не открывать-жарко, кондиционеры ломаются в общественном транспорте в первую очередь, а может экономят-не заправляют их.
провода троллейбусные та трамвайные мешают. межгород, - полутора-этажные, по осевой токо и могут пройти, нге пересекая трамвай и троллейбус
может высота непозволяет а может дороги плохие
*~Анжелика ~*
так дорого-то двухэтажные!
Batyr Taganov
Анна Косолапова То что дорого это так..Так разворовывают больше...
Мы все мечтаем про двух этажный трактор в огород...
Анна Косолапова Класс,Владимир...По проситите у нашего Царя...может и смилуется..подкинет..
Королева Сайта лучш три этажа мата,быстрей вскопают
У нас на автобусах - инвалиды в основном ездят! Им на второй этаж - трудно подняться.
А я прослышал, что ВВП договорился с Януковичек, что бы на Украине сделали караван двуярусников (два этажа) автобусов.. и делать автопробег.. по России.. по городам.. от Москвы до самых окраин нашей не обьятнй страны.. И говорят, что и проезд на меж город будет бесплатно.. Ну мне вот интересно, как они будут ехать от Урала по Сибири.. до Петропавлоск-Камчатский... Интересно однако.. Да.. и еще буд-то там кроме ремней безопастности будут и подушки безопастности.. Да и будто он САМ примет участвие в качестве водителя от Иркутска до Хабаровска.. Интересно однако дождатся.. этого момента..
Ольга Евтеева
Анна Косолапова Блин,клин..Ну и Вы и хорошую новость услышали...Класс.
Нельзя ! -Пьют и безобразничат! Пьют и переворачиваются !
мечтать не вредно
туфта. даже лондон собирается отказаться от них. нисколько не удобно, лишний раз об лестницу уебешься только
Olga Kostenko
Потому что ты не в Лондоне