Общество
Вы любите ездить в простых городских автобусах или в маршрутках и почему?
Не люблю маршрутки, они дорогие и неудобные, тесные
В маршрутке не люблю - сиденья скользкие и при перемене скорости попа съезжает. В автобусе ничего, только коленки упираются в переднее сиденье. А вообще, когда тебя везут гораздо лучше, чем когда ты кого-то везёшь.
Обожаю ездить в вонючих маршрутках и гремучих автобусах..)) .
Почему? догадайтесь сами с трех раз..))
Алина Хороших
Вы по теме отвечайте,не надо хвастать своим авто!
В маршрутках.
У нас три вида транспорта: троллейбусы - они пока в "кармашек" остановки сантиметр в сантиметр не въедут, двери не откроют; большие автобусы - дорогие и редко ездят; маршрутки - ездят быстрее всех и относительно недороги.
Я люблю за рулем.... но если приспичет то на маршрутках, и быстрее и без давки....
Варианты? Водить самой машину? Нет. Не хочу.
Если что лучше - то, что первое придет.
Не люблю.
Алина Хороших
А ты себя то любишь?
Люблю в маршрутках - они всегда пробки объезжают, а автобусы, в силу своих размеров, редко сподобливаются на такое, но, надо отдать должное, иногда тоже!))))
Алина Хороших
А в маршрутках чурбаны за рулём!
Повторяюсь. Приходится любить ездить в такси.
Я в маршрутках, на них весело, они обгоняют друг друга.
В автобусах, а маршруток я избегаю: не доверяю им, и все тут.
Нет, не люблю ни на маршрутках, ни на автобусах. И гонки устраивают не только маршрутки, но и автобусы за выручку. Люблю, когда меня или сын, или кто-то из сотрудников подвозит, но это не так часто.
Приходится ездить, пешком далековато на работу ходить. Да и идти по загазованной личными машинами, фурами, автобусами, улице никакого удовольствия нет!
в маршрутках, так как они быстрее, мотор не так ужасно дребезжит: дрдрдрдр, да еще и часто места свободные есть, так как льготы бабулек на маршрутки не распространяются
Алина Хороших
А социальные маршрутки как?
что первое придет, на том и еду....
Алина Хороших
Это понятно,а где удовольствия больше?
автобус-маршрутка ( а то есть длинная маршрутка) . мест полно, быстро, комфортно и стоит на 10 руб дороже автобуса.