Общество

Почему кавказцы так легко адаптируются и организовывают бизнес в наших городах? А если к ним поехать...?

Может ли там русский человек так же быстро "прижиться" и даже организовать свое дело... Они-то с одной только шаурмой вона как развернулись!!!! В чем здесь отличие нас от них?
видимо, в чем-то есть отличие, что так легко мы их пустили на наши рынки, в наши школы, к нашим женщинам. Я ни в коем случае не националист, но.. . русских-то все меньше. Мужчины, ау!!
Наталья Николаенко
Лучший ответ
они более сплоченные, чем мы - русские.

но многие их считают черножопыми, и нам у них учиться нечему -
поэтому они зарабатывают, а мы ноем и гордимся.
Максим Мазур
нет, ничего не получится, съедят или убьют
Эдик Лобанов
А что ты собрался там продавать? Патроны к калашу? Так армейские прапоры тебя опередили.
Паша Абрамов
Такой уж это народ - чернопопые.. . У них там не получится. Они сюда бегут, потому что там места все забиты...
В Мусульманских Исламских странах, допускается единственный русский бизнес : Православные церкви.
Отличия небольшие - клановость, поддержка своих, неприхотливость, трудолюбие, неамбициозность.
Почему кавказцы так легко адаптируются и организовывают бизнес в наших городах? А если к ним поехать...? Ваши предки уже там были. Человечество всегда перемещается с юга на север. Это закон естественного отбора.
Возврашаться против ветра на маленьком паруснике немыслимо..
А что у них там ловить, если они сами оттуда ломятся?
они привыкли еще у себя местной коррупции и взяткодательству, плюс развитая клановость и семейственность, плюс прирезать кого, избить или грабануть для них плевое дело.. . ты готов к этому?
*лу4Ик* $Вета
В лучшем случае окажешься в чьём-нибудь дворе "по хозяйству",в худшем в яме
Сразу ПЕЗДЫ получишь!!!
Они друг другу помогают, это братство, в отличии от русских-главное чтобы себе!!!
ну если хочешь там баранов в горах пасти можешь съездить
потому что у них брат за брата держится, а сестра за сестру, а у нас? да и государство то у нас гуманное)))))
Айдар Касенов
Всё очень просто - им тут не жить.. .
Их устраивает - когда берут взятки, нас нет.
Мы боремся - они платят.
Ну и плюс толерантные уроды среди Русского населения, которые визжат о "фашистах" "равноправии" и прочей лабуде.

Никакого братсва среди них нет... как не было 170 лет назад - так и сейчас.
Просто приезжие чаще помагают друг другу, чем коренные.

Ну и третье - символ Русского народа - медведь, царь зверей, живёт один.. .
символ у каказцев - то волки то шакалы, живут стаями, нападают на слабых
Максим Козлов
у нас Чечены дороги асфальтируют, Рамзан им не платит так они к нам на гастроли в качестве дорожных рабочих
Sabina Akhmedova
Приезжай! С радостью примут, если сможешь здесь организовать бизнес. Вот только сначала подумай, почему кавказцы у себя не могут заработать, к вам едут? Может им дома такую "прекрасную" жизнь устроили, что кроме как воевать за деньги ничего не остается?

Я работаю с 9 до 22 часов, без отпуска, без выходных, зарплата - 7 т. р.

Ну что? Кто желает приехать к нам на заработки?
Махаббат**** ****
русскому там даже не дадут семечки продавать - может только на уборщика мусора расчитывать - там чужаков не пускают к деньгам и к своим женщинам.