Общество
Куда едут в 7 утра все бабки города????
меня это тоже выбешивает....
на приусадебный участок- полить, прополоть.. . либо на рынок за свежими продуктами-овощами
За внуками ухаживать.
На работу, такой возраст и занят на работе за мизерные гроши (педагоги, воспитатели, нянечки, санитарки, уборщицы, вахтеры, зимой не раз видел, на трамвайных путях что то делали, всяко разно, а молодые встают поздно, приходят вечером к бабушкам и разводят на добавки и суррогатные лекарства, на хату, обмен денег и всякое дерьмо.
и зимой тоже кстати)))
Правильные - молиться за нас, грешных,
упёртые - на дачу,
самозавбенные - в гипермаркеты или ко внучатам,
одинокие - посудачить друг с другом в лечебницах,
обычные - по своим прочим делам или на работу.
упёртые - на дачу,
на скамейки
На Берлин (на огороды-битва за урожай-2011)
в магазины, где подешевле. Или в поликлиники. Или в церковь.
На дачи и огороды.
Достал уже этот вопрос.... почти каждый день задаете.. .
что, у вас тоже с раннего утра все места в транспорте бабками забиты?
в сад!
в больницу
на дачу.. . их основной закон стоя на остановке в очереди и дожидаясь автобуса : " жопу поднял-место потерял"=)
до живешь до старости, станешь бабкой и узнаешь
а лучше у матери спроси - она тоже бабка (или в скором времени будет ей)
ни одной бабки в метро утром не вижу
от делать нечего катаются на автобусе бесплатно
Ну не все бабки, конечно :), а так-то - по делам, с утра пораньше =))) да подешевле, да побыстрее
Вам надо бы этот вопрос им задать прямо в транспорте. "у нас тут соцопрос. вы куда едете Зинаида Петровна? а вы куда спешите Тамара Никитична? ". Получите ответ из первых уст! (ну и по лицу можно тоже схлопотать)