Общество
куда в 7 утра едут все эти бабульки? в городском транспорте все ими забито.. . может им где денег дают а мы не знаем ?
На этих вот бабульках и держится всё благополучие семей в России, да и во вех странах НГ
Лечится в поликлинику или за талонами... кто вперед - того черед....
в поликлинику у них там сходняк к 8 утра у регестротуры - не успеешь не получишь заветный намерок
Наверное из собственной вредности они шарахаются по общественному транспорту во все часы пик.
Никто ведь никуда не гонит, можно подождать и поехать в пустом! транспорте, нет же, надо людям мешать.
Принципиально не понимаю.
Аскербек Курмангалиев
а скажите, как подождать? Чтобы дочь в 8 ушла на работу, я должна в 7 выйти из дома. Неужели Вы думаете, что мы просто встали, позавтракали и пошли кататься от нечего делать?
просто на другом конце города морковь на 1 рубль дешевле
Они хотят быть в "гуще событий". Им нужно общество, а где его взять?
и после работы когда едешь все ими забито
кто то работает, кто то по делам - в магазины, поликлиники и прочее, а некоторые поскандалить в транспорте, сталкивалась с такими - одна так откровенно подружке заявила, что дома ей скучно, она утром в час пик ругаться в транспорт лезет специально
Едут себя показать, на людей посмотреть.
Вампирят рабочий класс по тихой грусти.
это активная часть бабулек... обычная же сидит дома нянчит внуков или на дачке грядки перебирают.
наверное в регистратуру поликлинике за талонами.
я вот внука нянчить езжу, пока дочь и зять на работе. А что?
Я еду с внуком сидеть к дочери к восьми часам утра каждый день, получается еду на работу.
хих. в больничку может....:)
когда человеку остается в этой жизни совсем мало дней, хочется успеть как можно больше, двигаться хоть куда нибудь хоть зачем нибудь, на диване валятся невозможно, когда понимаешь что жизнь прожита, не все молодые понимают что в старости приходит осознание как мало сделано в жизни
Компания Рекламир
вообще то к старости человек мудрее должен быть.
пирожки едут продавать
Нужда их гонит. У всех она разная.
И некому их проблемы решить.
Хех, они едут на дачу, что им делать дома? Сейчас урожай собирать, мусор убирать, капуста, морковка и т. д..)
ты будешь стар и все поймешь, жизнь не у всех счастливая и приятна в общении
За хлебом=)