Общество

Куда утром едут бабульки?

едут . ищут для своих работающих детей и внуков продукты подешевле, за внуками в школу. из школы. потом ведут по музыкалкам и прочим студиям и кружкам.... молиться на них надо! ! я уж про поликлиники не говорю. что бы к врачу попасть. надо неделю угробить....
Наталья Пащенко
Лучший ответ
на собрание акционеров
А молодые куда утром едут? На работу? Так уж все на работу? А что же ничего наработанного-то не видно?
Куда кому надо, туда и едут. Вы, когда бабулькой стенете, тоже дома сидеть не будете. У них жизнь только началась.
Ольга Дедова
С внуками няньчится
на экскурсию по городу
In
Insane
На базар за кабачками)
Бакося Слямова
Туда, куда можно и днём поехать.
Ирина Дибижева
в поликлинику
Ваня Гудков
На работу родная, на работу...
По рынкам выискивать на пять копеек дешевле
Нелли Кравец
Бессонница, да и на другом конце города макароны на 50 копеек дешевле.
Лёля Лёля
Ищут, где хлеб дешевле на 5 копеек!
в поликлинику за талоном
пожилые люди ложаться и встают очень рано, поэтому все свои дела решают с утра. чаще всего это поликлиники. ведь у нас попость на прием к врачу можно только, если встанешь ни свет, ни заря. да и вообще, старшее поколение привыкли все делать пораньше, типа-раньше сядеш, раньше выйдеш. мои дети все время на меня ругаются, когда я их рано бужу, чтобы куда-то пойти
В пенсионный фонд РФ, всё требуют повышения пенсии!!!
в парк
..есть 3 варианта
больница
хлеб
или дома
занимать очередь в больнице
Sher Sher