Общество

А как думаете, чиновники высшей категории знают стоимость проезда в городском транспорте?

Олег Власенко
они не знают сколько мы зарплату получаем и мколько за квартиру платим!
Игорь Андреев
Лучший ответ
если возникнет такая необходимость им доложат помощники Мой шеф -чиновник не высшей категории и то у меня спрашивает всякие мелочи
Farhod Nuraliyev
Начальник из Липецка приехал в Санкт Петербург и сказал, что в Липецке зарплата в 5 тысяч и не один не умер, но в Липецке и транспорт БЕСПЛАТНЫЙ ( в некоторых городах есть так называемые НАРОДНЫЕ бесплатные маршруты, чтобы не заморачиваться на льготные карточки для пенсионеров и школьников ))) А ещё столовые, где кормят на 30 рублей в день ( рассказывал один человек ) , так то можно прожить на 5 тысяч в месяц )))
Едиль Сыдыков
Azat Satpaev А как прожить вдове в ребенком-инвалидом на две пенсии по 6000 рублей в ближнем Подмосковье,где цены порой больше, чем в Москве? А подачки в виде доплат и субсидий требуют кучу справок и времени, вот беру ребенка за руку и бегаю и так у нас проходят дни....замечательно, зато считается дома сидим, а я*бы бегом побежала работать, да ребенка никуда не берут, нет у нас в городке спецдетских садов для таких детей, вот и крутимся, а управлению образования по барабану....Конечно, может им лучше, чтоб мы подохли, но мы что-то живучие попались....
Знают - Адназначна !!!
Только представьте себе такую картину: машины с мигалками едут САМИ по СЕБЕ! А мужичок в это самое время тихо-тихо в метро на свидание с молодкой !
А законная ЖЕНА думает, что народный избранник - на службе !!!

А Вы говорите - почём проехать в метро !!!
Павел Илюхин
Сомневаешься?
Ольга Сошнина
Ольга Сошнина В отчетах хорошо прописывают.
Нет. Их это не интересует.
Rovsan Abdullayev
только если они имеют широкий кругозор и это не министерство транспорта
Даже если знают, она им кажется такой смехотворно маленькой, что они не понимают, почему народ ропщет? (Я имею в виду в сопоставлении с их зарплатой)
Да. Они их утверждают.
Думаю, они и цены на бензин не знают.
Наш мэр предложил починить кондиционеры в троллейбусах, а их там отродясь не было.
Много репортажей было на эту тему. Как правило, цен чиновники не знают вообще. Если по профилю не положено.
еслиб знали, у нас чиновников небылоб
Nataliya Velyka
знают от своиь подчиненных
Конечно НЕТ! В большинстве им побарабану!
Andrei Prosvetov
знаают