Общество

Почему россияне не хотят избавляться от городских бродячих собак?

Скоро с Корейцами за миримся и избавимся, бартером
Анастасия Сундукова
Лучший ответ
Потому что полно идиотов, которые наживаются на собаках, им выгодно разводить собак, а многие при покупке выгоняют их на улицу. Этим должны заниматься те, кто разводит собак и имеет их дома. Всё это идёт от них. Они хотят зарабатывать на собаках, а все должны отвечать за них и заботиться.
Ната Лья
Хотят. Но всякие зеленые вонять начнут
от гастеров избавится еще до конца не можем, а ты про собак...
Евгений Строй
и не только от собак, но и от кошек ...преданней животного друга нет
Не надо жестоко обращаться с животными - и они имеют право на гуманное умещвление .Обществам защиты животных выгодно - они работают на правительство . а правительстьву выгодна напряжённость - чтобы люди боялись и были уязвимы - они ненавидят людей . конечно. иначе не убивали перед всякими олимпиадами и игрищами живьем сжигая или ещё как омерзительно. дико собак и котов . не травили бы голубей - у них голова от их мерзких отрав крутиться не переставая - люди видели - зрелище ужасное . Много я видела их детишек . специально подсылали . знают что я не сатанистка . как они и подобных давили голубей ногами на улице и никто даже не обращал внимания на это . кроме меня - люди давно озверели - им наплевать на зверства - они их любят даже и зашуганые трусы. -
они избавляются с выгодой. например шаурма или донер кебаб.