Общество

интересно, почему богатый человек пользуется обычным телефоном ,а тот кто на автобусе ездит берет кредит на айфон?

приходит к нам на работу клиент. Он богатый человек.смотрю: телефон самый обыкновенный нокиа чуть ли нецветной даже. и ему хорошо. Зато как смешно в автобусе наблюдать:сам в дешевой одежде, едете в обществ.транспорте и в руке взятый в кредит (по любому)-айфон. А смысл?
И второй вопрос: какое место гаджеты играют в вашей жизни и следите ли вы за новинками их выхода? какой айфон появился на рынке, какой планшетный компьютер и прочее.
я не слежу. никакой роли эти вещи в моей жизни не играют. Покупаю-если совсем прижмет (телефон сломался), в статью расходов эти вещи не включаю
А у меня даже дешёвой мобилы нет.. . Исключительно удобно
Тиша Близнюк
Лучший ответ
Всяко бывает
Одни хотят просто быть, а другие - казаться !
Роман Иванов
Гы.. . и все сразу полезли хвастаться дешёвыми телефонами. Ржу.

У деловых людей бывают обычные телефоны только потому, что они заняты деньгами и делами - им нет дела до телефона, его качества и удобства пользования. Им некогда. Я же предпочитаю качественные и приятные вещи, и пользовался айфоном ещё до того, как он приобрёл такую, я не побоюсь этого слова, дебильную популярность. В кредит его брать - это конечно же бред, не спорю. Сейчас я попал в жизненную яму и тоже хожу с куском пластмассы умеющим звонить, но как только я из неё выгребу - я куплю себе айфон (прошлый утонул) , и сделаю я это не потому, что понты, а потому, что он приятен в пользовании и я к нему привык. И пусть те, кто взял себе гаджет в кредит, ездит и выпендривается им в автобусах.. . я буду ходить на работу пешком, слушать музыку и аудиокниги пользуясь айфоном, и пусть никто не знает, что он у меня есть, ибо, не дай бог, подумают, что я понтуюсь. Уроды.
Камил Яралиев
Всё очень просто. Человек который много добился может позволить себе ходить неряшливо и пользоваться тем чем ему удобно не заботясь о престиже...
Лариса Бутова
Вот вот, я тоже от айфона отказалась, пока у меня нелады с мобилой были, рука привыкла к самому обычному.
Понты ещё ни кто не отменял...
Цветана Крейк
Я не настолько богат, что бы покупать одноразовую ноклу-звонилку - примерно так ...
Понты все это и влияние рекламы на слабую психику...
Юлия Корнилова
Поэтому они и богатые что деньги считать умеют. А что есть такие кто на айфон кредиты берут? Я валяюсь.
Я слежу за новинками, и тестирую по-возможности. Айфон поюзал - не удобен для меня. Сын в 4 годика быстро освоил - любимые песни и мультики смотреть - самое то. Так и "владеет" , и ему нравится (дома естественно, в садик - такое - понты нехорошие) А я пользуюсь старым самсунгом D-800 - люблю этот гаджет, даже корпус поменял недавно.
Yakov Rozenblat
Я человек не бедный, живу не в России, но считаю, что каждая вещь должна прежде всего нести функциональную нагрузку. Я тоже года 2 назад "Сименс S35" сменила - ликером залила, в мастерской послали вежливо. Купила самый обычный - лишь бы звонил и СМСки слал
Юрий Турский
У меня телефон Fly за полторы тысячи рублей, и я вполне доволен) Айфона в жизни в руках не держал=)но работяга, однако)
Это ваше субъективное мнение.. .
IPhone был разработан талантливой командой и вместил в себя массу положительных функций. Большинство тех, кто его покупает, не используют и трети таковых, но сути это не меняет.
Вы не можете быть наверняка уверены в том, что человек взял его в кредит.. . Текст вопроса попахивает завистью по отношению к людям, которые все же смогли себе его позволить, и попыткой оправдать в глазах других его отсутствие у себя, из-за чего Вы, я полагаю, немного комплексуете.. .
За развитием ситуации на рынке гаджетов не слежу. Понравилась вещь - купил.
Ирина *****
я вообще не понимаю смысла дорого телефона Напихано в них дури всякой В интернет так я с компьютера выйти могу Фото сделать у меня фотоаппарат есть И эти вещи сейчас почти у всех есть Вот и зачем нужны дорогие телефоны
А что ездить в Автобусе это зазорно??