Общество

А почему русские пользуются западными телефонами, электротехникой и ездят на зап. автомобилях, а сами себя якобы как+

+патриоты позиционируют...? А вот технику у своих же покупать не хотят, хаят типа плохая, так вы же лучше сделать не способны и своё поэтому всё поносите, если хотите, то сделайте нормальные автомобили и компы со смартфонами и не нойте...
Обычные закомплексованные лицемеры. Ничего нового.
Валерия Белянина
Лучший ответ
Пусть сначала Запад откажется от таблицы Менделеева. Дурак ты, Миша Клевер.
Просто Рената
Наталья Вахрушева Это Менделеев учился у Запада, а не Запад у Менделеева!
"Лады" – вполне нормальные авто.
Для понимания момента, надо заглянуть в историю нашей экономики, с 40-х гг, - не было плана Маршала в ФРГ, не было инвестиций как в Японию, было четкое разделение на группу А, - производство средств производства, и Б все прочее, кроме оборонки, космоса и разработки полезных ископаемых, - благодаря которым мы сейчас и кормимся... люди до сыта стали питаться только в 60-х гг, какие нах шмотки и потребительские товары, - а вот их с 70-х годов КПСС начал вменять в передовые предприятия оборонки, и на выходе была техника не уступающая мировым тенденциям тех лет, - приемники, проигрыватели...
Рамиль Галиев Ага, а потом СССР начал быстро отставать, когда в США уже у многих дома был персональный компьютер, а почти на всех предприятиях там уже использовали компьютеры, у нас еще писали ручкой на листочках.
Азия на востоке находится
Дмитрий Жуков
Ты про Хуавей слышал? ну до чего тупые боты пошли.
Анна Терехова
Рамиль Галиев Вы совершенно правы, тупые и дерзкие идиоты типа вас.
Китай порох изобрёл Запад себе присвоил, США вообще все у Европы утащила.
Сергей Семерня
Рамиль Галиев Запах порох не присвоил, где написано, что порох изобрели на западе? Китайцы баловались порохом, а европейцы за короткое время врубились как его правильно надо использовать и в 19 веке, почти весь мир был порезан на европейские колонии.
более того... вся политическая и экономическая система с 90х годов была перестроена на американский лад...
Oleg Oleg
Владимир Гаркуша А что же живём, не как в Америке?
Я того же мнения придерживаюсь. И это не только в этих сферах, везде так. Ноют и ноют, а сами делать ну ничего не хотят. А паники наводят пендосских фейк ньюс наслушаются и начинают по соцсетям всякую шнягу распростронять, а проверить инфу не судба, все лень. и еще спорят так как будто там сами учавствовали, или свечку где то держали.. тут пендосы вбросили обгоревших животных со своего прошлогоднего пожара, и написали что это в россии типа леса горят и там пипец что происходит, наши дурачки давай эти фотки по соцсетям таскать, и жуть и панику на друг друга нагонять, Раньше еще больше сгорало и никому дела небыло. а тут в один день все пиндосские издания в один день одно и то же написали, фотки вкинули со своего пожара и порядок. вот для чего то им это нужно вдруг стало. это все неспроста, ой неспроста.
Владимир Гаркуша Путираст, да ты никак решил всё переиначить. ))) Сам пишешь, проверить! Ну и не ври тут.