Общество

Почему русские пользуются достижениями чужой культуры? У них нет собственного интернета и отечественных компьютеров?

Gulbanu.zhanasova
Потому что это достижения человеческой цивилизации. Правда делаются компы в Китае. Но их же продают за деньги, так что это бизнес и ничего личного.
Михаил Докучаев
Лучший ответ
Да.
Vova Machak
Потому же что и остальные.
Паша Журавлев
тебя русского не поймешь..
Андрей ++Х++
эт подлые амеры нам всучили интернет, чтобы оболванивать российскую молодежь и управлять ею
Geny Koshly
Отечественные компьютеры есть и даже ноутбуки.
Юрий Томский
Vladimir Petrov Да можешь моего гаражного производства купить, если постараюсь, то лучше импортных.
Все достижения остались в ссср. Сейчас россия практически во всем отстает.
Zari Baiywbekova
Получив патент в США ну ни сколько не значит, что ты изобретатель и разработчик - всё уже было в России до тебя и неоднократно...
Арсен Саркисян
Gulbanu.zhanasova Они уже подавились плохими изобретениями.
Гусские живут на всех континетах, о каких именно гусских вы говорите? Вы шо с Латвии?
Конечно нету. А ты чем пользуешься? Какими достижениями?
А как ты хотел? Страна, где учёный, который уехал на запад для самореализации и для финансовой стабильности – предатель! А чиновник, чья вся семья на западе, а сам он принимает антинародные законы - герой и патриот…
Хрущевские компьютеры были плохими
Не выгодно развивать собственную науку, технологии, образование, выгоднее долговые обязательства Запада покупать развивая Их экономику . У нас говорят, если чего купим, если нам продадут, ума у нас не хватает, а средств достаточно :https://youtu.be/ZR7pwy4xp08 )))
Елена Дунаева
первые два компьютера (эвм) в конце 40х две страны построили сша и ссср
Alexander Sjomin
Gulbanu.zhanasova А кто расшифровал шифровки энигмы?
теперь буду знать, что компьютер и интернет это культурное достояние. спасибо умный человек, просветил нас дураков.
также как и 90% населения планеты по части компьютеров, остальное дурь, особенно смешно про чужую культуру и отсутствие своего интернета
Прохоров Юрий
Gulbanu.zhanasova Паразиты.
у меня дома два провода: один американский интернет, один русский
Игорь Волков
Кремль и тот краденый.
вы - чухонец или просто чухан? учите историю и обрящете, хотя полагаю что сие - не ваше и потому вам нужен кнут...
Sam Downi
Gulbanu.zhanasova Воспитывать русских ))
Sam Downi угу... и финн, что ныне дикий, и друг степей - калмык... так вы тот что дикий, но не финн а кугут?
Академик Келдыш добился закрытия советскоих исследований эпектронной техники. уже в середине 60х годов.