Общество
Почему русские мужчины не пользуются успехом у западных дам?
На Западе дам нет, это озверевшие феминистки. Поэтому наши бабули идут нарасхват как мясные пирожки на вегетарианском обеде..
Да нормально пользуются, если соответствуют западным ценностям и стандартам.. .
Потому что западные дамы страшные по сравнению с русскими, а деньгами руссских трудно взять. Карл Штрац "расовая женская красота"Берлин 1926 читайте!
Ильмир Шавалеев
То-то в России каждый день бизнесменов убивают,не смеши.
Западным дамам нужно чтобы он еще немного педиком был, а мы не такие.
только у тех дам которые русского мужика не пробовали.
Западные дамы к своим уродам привыкли ...
У западных дам не пользуются успехом не только русские, а даже и западные мужчины. Причина проста западные женщины предъявляют очень высокие требования к своим партнерам - он должен уметь поддерживать светскую беседу, хорошо танцевать, владеть дорогим авто, быть состоятельным человеком. А так как секса то хочется то в настоящее время многие западные дамы отдают предпочтение неграм и арабам, чему сам был свидетелем много раз.
Ильмир Шавалеев
Это понятно и давно не секрет,что европейки ездят на "юга" и там покупают самцов на курортный сезон,я про другое,про семейную жизнь.
Нам и так не хватает наших русских мужчин, и они не смотрят на западных некрасивых женщин. Западные женщины просто боятся наших страстных мужчин.
Константин Илларионов
Что такое "западная женщина"?
Ильмир Шавалеев
Если такая "буська" на аватаре,то зачем мужикам куда-то бежать)
Владимир Серебряков
Западным женщинам просто неинтересны русские мужчины.
И на Западе нет некрасивых женщин))
это не факт
Чаще всего русские мужчины воспринимают западных женщин как возможность переезда на Запад. Это очень отталкивает. Кроме того очень разный менталитет и ограниченный кругозор тоже не добавляет привлекательности русским мужчиам)) . Это только мое мнение, я его никому не навязываю.
Я пользуюсь. А кто Вам такую глупость сказал???
зато пользуются у восточных
Кто Вам это сказал?
Как это ни обидно, Вы правы. В основном наших барышень вывозят. Западные невесты наших женихов к себе не забирают и к нам особо не рвутся. Хотя бывают счастливые исключения. Вон Наоми очень даже согласна была ...
Потому что русским мужчинам не привиты навыки обращения с женщинами. Они не уважают женщину, не могут проявить к ней интерес и заинтересовать ее.
Каждый мужичонка считает, что он - Бог и царь, а "баба" дана ему в услужение. Баба должна его обхаживать, прислуживать и отсасывать, а он ей ничего не должен. Лучший подарок- это он сам.
Печально, что сами женщины это в них тоже культивируют
Геннадий Попов
Быдлота одним словом, а не мужчины
Ильмир Шавалеев
Правильно вы написали:самими женщинами разбалованы.
Языковой барьер и исторические причины. Весь 20 век Россия воевала причем с катастофическими последствиями. Лучшие погибали или истреблялись большевиками. Эпидемии, пьянство, голод. Информационная изоляция, отсутствие полового образования. В итоге- гомус советикус. Трудно вытравить.
Ильмир Шавалеев
Согласна,последствия культурного дизастра,а женщины оказались более адаптированы .Но мужчины с историческим прошлым победителя,но нереализованным образом ...самой не понятно....
Вот непруха, я пошёл налево
выпить любят
В русских мужчинах какая-то надломленность, пофигизм, не чувствуется желания сделать свою жизнь и жизнь своей спутницы лучше, что не может не вызывать отторжения у женщин. В свободное время валяние на диване с банкой пива -- ну как энергичной западной даме может это нравиться ?
не переживайте - у своих дам они успехом тоже не пользуются)
Залина .
Ничего, у нас украинки есть, у них все пользуются успехом.
Это Вы ошибаетесь Меня Мадьярки любили
Россияне пользуются ОШЕЛОМЛЯЮЩИМ успехом у европеек.
Многие европейские принцессы хотят выйти замуж за россиянина.
Даже дочь милиардера - Онасис вышла замуж за россиянина
потому что они алкаши пропитые
и от них воняет
Алкаши и импотенты!! !
В России - рекордное количество импотентов
Таковы результаты международного исследования под названием "Мужчины, секс и эректильная дисфункция", проведенного американским исследовательским агентством Wirthlin Worldwide. Исследование показало, что хуже всего дела обстоят в России: примерно у 52% российских мужчин в возрасте от 30 до 60 лет наблюдаются те или иные расстройства потенции.
Кроме России исследование проводилось еще в 11 странах. Уровень эректильной дисфункции в США составляет менее 40%, в Израиле - 30%, во Франции - 20%, в других странах еще ниже.
Айна Богубаева
ты про себя чтоль бля?
Данияр Флымкулов
а как же ты получился?Судя по твоему посту ты сын алкаша и импотента,или маманя не от русского родила?
Залина .
Правильно, украинские мужчины именно такие. Поэтому украинские женщины зарабатывают одним местом по всей Европе.
Ильмир Шавалеев
Поверь,не в этом дело)в другом)
Потому что они не такие горячие как турки или итальянцы, и к тому же бедные.
Зато заграницей котируются русские дамы - они как-никак "белые", и к тому же легкодоступные.
Ильмир Шавалеев
А русские мужики,писец,какие недоступные)