Общество

Почему не имея фундамента, молодёж лезет в петлю к банкам и берёт КРЕДИТЫ?

На дорогие машины, турпутёвки, квртиры, а потом винят государство и его руководство.
Мария Боброва
Ах, если бы только молодежь.
Желание иметь всё и прям сейчас свойственно не только молодёжи.
Евгений Потапенко
Лучший ответ
Надеются, что в 2012 году солнышко всем шарахнет по башке и Земле капут, вместе с банками и их долгами.
Напоследок они хотят насладиться хорошей жизнью.
Верно глаголишь, брат. Думаю, причина находится в слабости сознания большинства граждан из числа молодежи. Еще не сформировавшиеся хозяйское чутье совершает большие финансовые ошибки. Эта болезнь излечима с возрастом. Когда наступит хозяйский подход к своим и семейным доходам, когда за спиной появятся дети, которых надо одеть, обуть, купить им модную вещь. Тогда наступит осознание, того, что твои деньги - это вовсе не твои, а деньги всей семьи и она надеется и ждет их от тебя. И тебе остается только лучше и больше работать, для того, чтобы членам твоей семьи было счастливо, а не тебе только одному, человеку, реализовавшему крупную покупку для себя любимого. Нет осознания ответственности, значит человек морально еще ребенок. Может быть, у него есть мускулы, бицепсы, волосатая грудь и усы – не это все означает, что человек взрослый. Взрослый человек совершает сознательные высокоответственные поступки и действия.
Елена Сычева
С другой стороны, ты попробуй сейчас такой фундамент быстренько создать и не постареть при этом
Ирина Пономарева Этот фундамент - родители и их имущество под залог.
Мария Боброва Дрзья, не ссорьтесь, мы должны для нашей молодёжи предложить оптимальный вариат, без насиия и воровства.
Молодёжь не имеет не только фундамента. но и ума! И ещё у молодёжи нет страха перед будущим.
Хотят все попробовать, думая, что расплатятся потом как нибудь.
Evgeni Haritonov
Не умеет считать .
ну банки тоже кредит не каждому дают. там справку о доходах требуют или залог имущества, а раз есть такое, значит платежеспособен. Другое дело, сегодня ты с работой, а завтра можешь все потерять, но молодешь еще не утратила юношеского энтузиазма, поэтому надеются на лучшее
Хочется всё и сразу, а делать для этого ничего не хочется, сами таких воспитываем
Дураком быть не запретишь...
нечего терять, поэтому и лезут.... максимализм как говорит моя мама)))
Ilia Chimpoesh
страна так научила)))))))))))))))) ) сама вся в "кредитах"
Natalya Galdina