Общество

Почему мужчины, поругавшись с супругой, лезут в петлю, а женщины -нет?

Б=
Бахтияр =))
Просто женщины в таких случаях предпочитают хватануть уксусной эссенции. А последнее время и тех и других потянуло прыгать с крыши.
Mehroj Saifulloev
Лучший ответ
Или другой вариант.
Мужчина идёт налево, чтобы расслабиться и доказать себе, что он тоже о- ГО-ГО!

Женщина пойдёт в салон касоты или фитнес-клуб)))))
Юра Дворский
что за бред. с нашими бабами по вашему способу все мужики давно бы уже вымерли.
Alexander ****
Где вы видели таких дураков мужчин....
Бахтияр =)) Часто..
вот и сегодня одного нормального, непьющего провожают..в субботу ушёл в мир иной((
щас --недождётесь.
Владимир Исаев
Бахтияр =)) Это хорошо. А то печально((
чушь какая то!!!
Женщин останавливают дети
так у этих мужиков. логика. как у детей. вот умру/ненадолго/ .буду лежать в гробу и смотреть .как плачет-ЭТА ДУРА
Чтобы подготовить ей место в аду
Vitalik Cooler
Слабые они...)))
Такое утверждение требует подтверждения статистическими данными. Как-то про мужской суицид на бытовой почве давненько не слышала.
Вера Гартвич
Бахтияр =)) Сегодня в нашем городе хоронят мужчину, порядочного, непьющего. Поругался с женой и ушёл в мир иной. Уже второй за месяц. Зимой двое задохнулись в гаражах, по такой же причине, оставив записки..
Это не мужчины
Maskim Maskim
У нас тети хватаются за топор. Каждый день показывают в передаче "место проишествия"
Oguz Ekmekci
Потому что женщины от природы выносливее и хитрее, хотя мужчины - сильнее и умнее.
просто когда жёны завязывают галстук то это делают аккуратно и нежно а у мужчины не всегда получается аккуратно-особенно когда поругается с женой
Аля Смаль
Женский троллинг в действии!
По статистике женщины лезут в петлю чаще, особенно те, которые посвятили ему всю свою жизнь, и отказали себе в радости материнства, и когда их использовав меняют, как перчатки на что-то более молодое и свеженькое, они теряют смысл жизни. Вывод прост-В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЛЮБИТЬ НАДО СЕБЯ, и тогда не позволишь никому сесть себе на голову.
Denis Kolomeets
чаще мужики водкой ссору запивают!
Ни разу, после ссоры не было желания залезть в петлю!!!
Бахтияр =)) Это хорошо!!! Женщин много, Вы у себя один!))