Общество

Сегодня ехала в автобусе,сидели два Узбека(гастарбайтера)вошли две старушки,они им уступили место,Русские ни кто не вст

ал.Что же вы так обсераете Гастарбайтеров?
это лицемерное поведение, на людях
Николай Кисс
Лучший ответ
Бывает и наоборот, -это ничего не значит. Не стоит упирать на внешнее, смотри в душу!
совсем узбеки охамели - уступают наши места нашим старушкам в наших автобусах)) ) как дальше жить?
то есть были СВОБОДНЫЕ МЕСТА?
НЕ СЛИШКОМ ЛИ ты подлая?
на Востоке уважают старших
Макс Sdf
Самые интеллигентные люди, встретившиеся мне по жизни, были: узбек и еврей.
На востоке вообще к старшим уважительно относятся. В этом плане учиться у них надо.
А про простых работяг никто и не говорит.. . Меня больше волнует Закавказье и то, что они монополизировали и подмяли под себя целые наши отрасли. . Это настоящая мафия...
Юрий Беляев
у них как у и другой нации с юга----азербаджан туркмен узбек грузин----с кровью матери передается из поколения в поколение уважение к старшим -----
Игорь Лебедев
у них просто с детсва учат уважать взорслых. . А у нас наоборот - заметье.. . Войдут бабушки с внуками... и скорее их на места сажают... а сами стоят.. ВОт детки наши и привыкли - что они должны сидеть.. а старушки и постоять смогут...
Так если бы их не было, то и места свободные были бы, никому бы уступать не пришлось.

А ещё долбо; б с ником Адольф и ему подобные вместо того, чтобы маяться дурью, вынуждены были бы работать на стройке, должен же кто-то и кирпичи подавать.

В общем кругом была бы красота и благоденствие.
Anastasiya & Chihkalina
У Узбеков стариков с пеленок уважать учат ((((
молодцы. есть чему поучится
А когда узбек девчонку убил 15и летнюю где ты, наблюдательная такая была? Они еще и сидели в автобусе???? Считай что они теперь по жизни всем должны!
Мари Ява
что-то мы тут все - невидимки.
А я в выходные была в Русском музее с ребенком - к нам подошли трое дядек гастарбайтерского вида, один главный - с золотыми зубами - на очень плохом русском говорит -- Мы, говорит, тут работаем, у нас выходной и мы пришли на картины посмотреть. Вы, говорит, посоветуйте, что здесь самое важное.... Я его послала смотреть Последний день Помпеи, Девятый вал и Явление Христа народу . Выяснилось, что он бригадир и вывел своих культурно отдыхать. А потом мы их еще раз встретили - главный подошел к нам и очень благодарил за Девятый вал - сказал, что картина плоская, а страшно, что тебя сейчас захлестнет. Очень, сказал, гениальный этот художник. Вот такая история. Респект им!
Александр Позняков Просто молодцы!
пиз=дуй в узбекистан и уступай места узбекам
Тлекхан Оспанов А ты у=вай в колхоз!!!!
Количество перерастает в качество.
Я тоже заметил, что всё больше попадается воспитанных приезжих с Кавказа и из Средней Азии.
"Обсирать" пишется через "и".
Александр Бирюков Как писать,это ни так важно,суть понял?
Мари Ява а никто-пишется вместе,а то суть непонятна
Так нац вопрс поднимается тогда, когда у самих полный юююююю! А ведь у них на самом деле тоже есть своя культура, этика. Анаши видят только то, чего им внушают.... Вот так!
Отличай русского и россиянина
Роман Ломакин
Это правда. А еще бывает очень обидно, когда видишь азербайджанские семьи на прогулке: холеные мужчины и женщины, чистенькие упитанные хорошо одетые детишки. И тут же рядом на лавочке лежат и сидят грязные и пьяные наши соотечественники. Разные традиции, разное воспитание, разные религии.
Muhammadsodiq Xajimatov
чЕ это за фигня? Петрова ты в своем уме? А хочь прикол! Про тажиков, соседи у нас! Я им то, я им се, то рану однму пролечил, то отравление, Я же лепила, клятва Гипократа как ни как! А потом, как им съезжать они меня обокрали, цигане лучше!
Это в крови - кого -то всегда обязательно обо.... ть!
Я 10 лет жила в Ташкенте. Там очень уважают стариков. И вообще людей старше себя, даже не намного. . Говорим что мы культурные, но с ними не сравнить. Там живут по законам. А мы кто куда вздумает. Там очень много обычаев, традиций .Которые свято сохраняют. Словами не объяснишь. Это надо прожить.