Общество

Что будет если в автобусе я не уступлю место старушке?

Будешь долго сожалеть, что на маршрутке не поехал.
Сергей Глазов
Лучший ответ
если у тебя есть совесть -загрызет
Алекса Петрова
Стоит ли Вам выходить из поведенческого стереотипа?
Если есть совесть, наверное будет самому неприятно!
ничего- сколько раз видел забегают кобылки отпихивая старух и плюхаются на свободные места
Из автобуса ты выйдешь инвалидом.. . )
Влад Пономарев
Кто то другой уступит, может быть.
под ДАВЛЕНИЕМ ТОЛПЫ
встанешь как ПОЛОЖЕННО
Даулет Юсупов
Мартын Павианыч, лучше не рисковать!:)
Д*
Динара ***********
Да мы и не обращаем на вас внимание.. . пожалеть можно, поскольку эгоисты и дурно воспитанные и без нас себя накажут.. . Как аукается, так и откликается...
Козлёночком станешь.
Она вспомнит своё воровское прошлое и бросится тыкать пером
Huseyin Çelik
Старушка проклянет тебя. На небесах получишь минус балл)
.I
... Inkar...
рискуете получить клюшкой ))))
ДА
Денис Андрач
Мартын Горилкин - это называется плевать против ветра.
Сегодня вы смеетесь над старушкой, а завтра (не в буквальном смысле конечно) над вами будет смеяться такой же умник как вы сегодня. Получится оборот витка спирали развития.
Dowlet Mammedow
либо она тебя обматерит, либо тебе самому станет стыдно
А ничего не будет. Радуйся!
фильм Напарник из Операции Ы видел?

Как-то так и будет.
Ильшат Закиров
сиди, сиди, в старости настоишься
за здравие - вставляйте свечи, потом домой ползите. И не шаркайте бровями.
многие так делают.
А ты представь.. . Что в автобус вошла твоя мама! А ты сидишь и не уступаешь ей место.
Или еще... Представь, что в недалеком будущем ты сам вот таким войдешь в автобус, а тебе НИКТО не уступит место! Ну, как прошибло?!!!
Даша Зубкова
Этим ты докажешь, что до человека тебе далеко!
Павел Ващенко
Если не уступите место старушке то быстро сползёте под её испепеляющим взглядом, поэтому наклейте бороду и притворитесь глухим стариком.
Ты провалишься прямо в адЪ!
Таня ?)
Говорят-земля круглая)
Islam Zagrutdinov
Таких козлов много и им хоть в глаза ссы !
Caxa Саха
ничего не будет. Если у самой конечно совесть не проснется.
она тебя может палкой по коленке стукнуть! или сумкой, что там у неё в руках, или "развоняется" и весь автобус старушек будет ей вторить