Общество
Сегодня в автобусе хотел уступить место жнщине, но подумал" суета сует, все суета", и не уступил. Правильно?
не все потерено, если об этом задумался!
Лет через ...дцать, кто-то не только не уступит, а ещё и в тыкву тебе даст. старому пердуну.
А чё? Стоит, падла, зыркает.
а сам как думаешь?..
А может она оскорбилась бы, что ее приняли за старуху)))
Сергей Дударев
не оскорбилась бы. Она бы подумала, что её приняли за женщину, да даму, за мадемуазель, а не за бабу с веслом
Ты бы сначала уступил место а потом начал думать! У нормального человека это действие на уровне рефлекса! А ты просто хам!
Я уступил
Потом пять остановок слушал, какой я хам
Женщину за старушку принял
Нет, не правильно, правильно вообще не садиться, чай не дедушка старенький и немощный.
Молоток!! так держать!! в натуре охамели-так, глядь-не успеешь оглянуться через дорогу попросят перевести аль ишо чем помочь-не хер стариться, иш моду взяли, чё им молодыми не живется как нам.. пока..
А когда состаришься, тебе на зтот вопрос и ответят.... -Такие же как ты....
да это плохо
НЕТ, эти женщины хрупкие и сильные духом смотрят на тебя и думают какой же ты жлоб и кретин.
естественно, а что естественно то не безобразно
Бабушка:
- Девочка, уступи место старой бабушке. У меня ножки больные. .
Девочка:
- Бабушка, а ты когда была молодой, всегда место уступала ?
- Да, а что ?
- А нефиг было уступать - сейчас бы ножки не болели...
Девочка:
- Да, а что ?
Правильно :)
И так плохо, и эдак не хорошо. Ходи пешком, полезнее для здоровья.