Общество

Славянин не сможет управлять и сохранить Россию, Путин уступи место Р. Кадырову?

То есть, ты решил так - Испанию - французам, Австралию - немцам? Молодца, умище так и прёт!!!
ЮЗ
Юрий Затинщиков
2 563
Лучший ответ
Не пойдет! Он вообще галстук не носит и бегающим я никогда его не видел. Следовательно, демократом быть не сможет. Промолчу про попытку возродить грузинские анекдоты в виде геноцида черкесов.
SS
Sergey S
91 554
Денис Кириенко Саша тебе не надоело про галстуки. так вымираете ведь разваливаетесь а улыбаетесь.
Денис Кириенко а насчет черкесов правда. Россия уничтожила целый народ.
Ну и наглость! Вам таким дай пальчик вы и руку откусите Отделить надо бы и все проблемы решили бы
إلينة إلينة
إلينة إلينة
76 341
Денис Кириенко нет милая никаких проблем вы не способны решить эт генетически. а отделив кавказ вы подпишите себе смертный приговорю
так он тебе первому голову и отрежет
А кто такой этот Р. Кадыров? Поподробней пожалуйста
А лучше уступить кому-то из китайцев !! Те диаспорку правящую больше 100 лет, потеснят хоть !
волосатая обезьяна понимает только дрессировку)
ты ждешь когда он жоржию к миру принудит
откуда дровишки? сам выдумал это утверждение?
Shoinbaev2013
Shoinbaev2013
7 334
Рамзан (Люля) Владимирович Кафыров (Рамзанка Дыров) — главарь Чеченской республики, он же «Адидас в тюбетейке» — северокавказская расовая блондинистая мечта во плоти. Муртад (вероотступник) , муннафик (лицемер) , маджнун (сумасшедший) , кафир (неверный) , мубтадия (бида'атчик) , раб раба, служитель харбиев (оккупантов) , ненавистник Ислама, идолопоклонник, убивающий правоверных мусульман. И просто очень хороший человек. С 2007 г. — назначенный из кремля царёк. Царём Владимиром ему был дарован карт-бланш на любые действия. В результате Рамзан стал доставлять наблюдателям лулзы, а невзлюбившим его — баттхерт и прочие неприятности. Особо выделяется среди остальных звёзд быдлоящика своими интервью, которые он дает по принципу: «что на уме, то и на языке» . Язык у него тоже особенный — смесь из русских, чеченских слов и уголовной фени.

Светоч кавказской науки: в 2006 г. стал почётным какадемиком РАЕН. Двоежёнец.

* Мнение чеченцев, отхвативших места в госаппарате.

Кадыров — грамотный, мудрый правитель, восстанавливающий разрушенную республику. При нем жить стало намного лучше. Вот уже тачку купил (бэшка, тонированная под ноль, с сабом, завидуйте, русня!) . Есть корочка, чтобы тыкать в морду гайцам и прочим приставалам. Еще немного деньжат поднакоплю и куплю квартирку в центре Москвы. Только бы не помереть до этого от рук «шайтанов» .

* Мнение молодежи, чеченской и не только.

Скрин с формума потерян, но тролли при желании легко раздобудут свежачок.

Рамзан — наш Иван Калита. Деньжат подкопит, республику восстановит, а дальше баттхерт всем соседям по границе.

* Мнение боевиков

Путинская собака, служащая куффарам.

* Мнение остальных жителей Чечни.

И это пройдет…

* Мнение либерастов.

Кадыров — кровожадный тиран, без суда и следствия пытающий и убивающий людей. Он не задумываясь уничтожает любого, кто осмелится его критиковать. Все республиканские СМИ под его контролем насаждают культ личности. В общем, всем сталинофагам настоятельно рекомендуется приехать в Чечню и насладиться всеми прелестями правления «твердой руки» и жизнью в обществе, управляемом страхом.

* Мнение Путена.

«Рамзан, конечно, сукин сын, но это наш сукин сын! »

* Мнение Кадырова.

Жизнь удалась!

Россиянам же данный индивид, как правило, абсолютно неинтересен. Исключения составляют Русские Патриоты, у которых сабж вызывает мучительные боли в области анала, чем безусловно доставляет.