Общество

Почему Вы смогли бы управлять страной лучше чем Путин В.В.?

Потому что, в первую очередь я построил бы народный капитализм. Каждый человек втечении одного дня смог бы открывать своё дело. Для ПРОИЗВОДЯЩИХ продукцию - сделал бы систему разового годового патента, покупаемого по символической цене и никаких контролирующих органов, кроме надзорного органа за качеством и безопасности продукции. , никакой налоговой, никакой милиции! Перекупщики, спекулянты и супербогатые платили бы большие налоги, а тем кто производит продукты питания, сельхозпродукцию также бы платили раз в год терпимую налоговую сумму, или лет на 5 совсем были бы освобождены от всех налогов. Развивал бы большое количество мелких собственников -индивидуалов не взирая и не различая ...крупный это бизнес, или совсем микробизнес. Всем, кто производит что угодно - зелёную улицу и никаких препятствий для сбыта продукции! Думаю, что меня, как и Гитлера в Германии в своё время поддержали многие простые сограждане, потому, что сейчас хорошо живут только те, кто страну обворовывает, а не те, кто на страну работает.
Светлана Осинцева
Лучший ответ
Не приучен воровать потому что.
Albina Karazhanova
я играю в футбол
Андрей Федулов
Нужно хорошо постараться- при заоблачных ценах на нефть, огромных запасах природных ресурсов, земель, леса и пр. и пр. - страна не имеет своего продовольствия, з/пл и пенсии нищенские, инфраструктура изношена, одним словом, идем ко дну. Как это расценивать? Может быть кто другой сможет изменить ситуацию?
Не, не хочу, и поэтому не могу.
Хочу их выбирать из тех, кто лучше
Lегор Винокуров
У нас был президентом ставропольский комбайнёр, мы хорошо это помним
Я не русофоб
Если бы мог - давно бы уж управлял.
Мозгов не хватит у многих!! ! Особенно те, которые против Путина
Страной управляет не Путин, а штат и не малый, консультантов и чиновников. Президент фигура публичная и ничего по сути не решающая.
Елена Зевальд
я б не смогла.... мне это просто не надо, тут хоть бы в своей жизни разобраться.
Nurbol Orynbasarov
Потому что я бы прикорманивал меньше :)