Общество

Путин также бездарно управляет страной, как Громов ограниченным военным контингентом в Афганистане?

Олеся Асанова
Да, похоже, только сегодня на смене читал о выводе войск с Афгана. Как выводили последние подразделения 12 полка. Последние выходили медики, под прикрытием 1 БТР, Убили всех духи, раненых, медиков.
Л:
Леха :)))
Лучший ответ
Именно так де-факто
Для ответа поинтересуйтесь статистикой за 2000 год - скока нас Путин принял по счету.. . И скока нас осталось на 2010 год. Могу поискать обширные данные на этот счет...
Жайык Тлеуов
Махаббат *** В 2010-м никого из моих знакомых и родственников не переписывали.
Возможно, нас просто приписали, а к нам - ещё миллиона полтора узбеков и мёртвых душ - чтобы статистику не портить.
Позвольте. Громов - военный, он ВОЕВАЛ, на ВОЙНЕ.... И, между прочим, в войне той МЫ ПОБЕДИЛИ.
Да, ушли оттуда, но не побежденными
(Для справки)
Во время войны в Афганистане трижды проходил службу в частях Ограниченного контингента Советских войск (1980—1982, 1985—1986, 1987—1989). Удостоен звания Героя Советского Союза за успешное проведение операции «Магистраль» . Был последним командующим 40-й армией, лично руководил выводом советских войск из Афганистана.
То что как управленец он не тянет - это не умаляет его военных заслуг
Другой вопрос, почему он СЕЙЧАС занимает эту должность.. .
Олеся Асанова верно, Громов подставлял пацанов в Афгане
Путин гробил наших парней в Чечне
Махаббат *** 1. Мы ушли непобеждёнными со всей планеты, но отчего-то солдаты Вермахта (и их внуки) имеют лучшие в мире пенсии и медицинское обеспечение.

2. Советско-Афганской войны никогда не существовало. Была лишь операция по массовому ввозу афганских наркотиков в Советский Союз с целью посадить СССР на иглу. Цель достигнута.
В общем, они друг друга стоят.

Один драпанул из Афганистана, уложив там кучу наших и открыв границу таджикам.

А другой вроде легендарный разведчик, про которого ни Абель, ни Кент ни разу ни слухом, ни духом...
Влад Карпухов Во время вывода войск из афгана не было деления на нас и таджиков...
Не судите и не судите будете. Путина не уважаю. Громова зне знаю давно.
путин НИКОГДА не управлял страной.
Он управляет вверенным ему общаком.
С этой задачей он справляется прекрасно!
"А страна... Что страна? Где она и что это такое? !
А.. . Это то быдло, что вокруг? "
(общаг- это то, что нам впаривали как "стабилизационный фонд россии" имхо)
Не знаю, чем вам Путин не угодил? Хотите увидеть бездарных политиков, приезжайте к нам в Прибалтику. Развалить промышленность своих стран и превратить ее в большой рынок, парадоксальная ситуация с негражданами, массовое бегство граждан в Западную Европу, для этого особый талант нужен!
Олеся Асанова у вас в Прибалтике есть свой сайт, вот там про своих долбоебов пишите. лично нас россиян проблемы Казахстана и Прибалтики неинтересуют.
Марина Терентьева Я живу в Литве, а не в Эстонии. Говорю на 3 языках, а ты? И зачем так грубить то? Или наглость и нахальство теперь в моде?