Общество
В России нет никого кто бы управлял страной лучше чем Путин?
Он прекрасен, спору нет... но живёт среди дубравы никакой не зная славы, тот, что всё ж его мудрей и полезней, и нужней.
леха бы смог навальный
Может и есть. Увидим после 2024 года.
ну почему же нет - есть, вот только они либо не хотят либо не имеют поддержки.
история показывает, что нет, начиная с царей, ленина, сталина, хрущёва, брежнева, горбачёва ельцина.. вот кто из них был нормальным.. никто)) у всех свои тараканы..
Путин это монополия жирных тушек из ГД))
Назови. Обсудим. Никаких проблем.
Тигран Захарян
Любой коммунист, важна не личность а программа. Путин распиаренная кукла. Уже всем обрызгли его катания на лошади, рыбалки, игры в хоккей, погружения на дно морское, летания с птицами и т. д.
Юрий Ермоленко
Зачем ты, кремлевская лживая шлюха, удалил мой вопрос, гандон? ПРАВДА, таким политическим шлюхам как ты, уже не глаз колет, а как осиновый кол в вашей жопе. Все равно ПРАВДА победит. Трусливая ты шлюха, бля
Oksana Peschanskaya
Английская королевская семья уже с 90-х годов правит своей сырьевой колонией под названием =россия=. И самое интересное, что абсолютное большинство граждан этой колонии до сих пор не знают, что их столица давно уже не Москва, а Лондон. Англичане (англосаксы) гении во всем и в политике тоже. Или может быть только русских, из белых народов, можно колонизировать и грабить так, что они никогда не поймут этого, по причине своего природного слабоумия
Пока никто не взялся. Все кандидаты за свои сбережения в загранбанках переживают.
Простите мою необразованность, но глагол "управлять" здесь не применим, здесь больше подходят синонимы (править, поправлять, царствовать, господствовать, манипулировать, хозяйничать)
Алина Билисбаева
А проще - pizdet` и `pizditь :))
Наличие кадров не означает замещение ими соответствующих должностей
А..., Так это он распорядился выводить капиталы в офшоры..., тогда конечно...
Анатолий Туркин
Идиот! Россия и все мало-мальски знакомые с Путиным под санкциями. Вывести деньги в офшор и послать перевод прямо в федрезерв - это синонимы в такой ситуации.
Путин это больше чем просто человек. ..это форма коллективного сознания... и способ решать вопросы и воспринимать жизнь. ..ничего другого в России пока нет... и не востребовано... на ближайшие 30-40 лет...
1. Умение не допускать потенциальных претендентов близко к власти, умение их обос рать - это не умение управлять, это умение манипулировать.
2. Управляют страной деньги, причем не те, которые в бюджете.
управляет весьма херовато, даже мне из моей далёкой провинции это заметно
а что у нас сейчас 2004 или 2005?
Каждому сапогу найдётся пара

Я мог бы!...
___Дина***__*** Бегим___
с такой авой и ником трудно НЕ поверить)))
Любой коммунист лучше будет
Путину замены нет. Леха Анальный, Грудинин, Собчак идут на х*й!
Даже отсутствие управления лучше, чем такое управление
Лучше не лучше, но как Макрону подходит. А так я не знаю кто.