Общество

Лозунг 90 -ых: страной должны управлять профессионалы... Интересно, кто управлял страной последние лет 15?

Ийклм Нопр
да не понятно кто страной управляет лет 25... выскочки и тот кто может хоть по бумажке что-то читать, а если как Путька глаза от бумажки отрывает, так он прям национальный лидер.. . не профессионалы точно. . вот уж действительно, когда кухарка может управлять государством...
Катя Прытова
Лучший ответ
Ийклм Нопр У И.В.Сталина образования было поменьше, чем у иной кухарки!!!
Интеллигенты не имеющие понятия в управлением хозяйством и производством, умеющим только болтать, которые в советское время работали дворниками и кочегарами
Xxx Xxx
Профессиональные мошенники и болтуны.
вот такая страна.. . особливо последние 10 лет.
Ийклм Нопр Не та ли самая Вы Нина Андреева, которая не хочет поступаться принципами?!
Не 15. Побольше "профи" отметились. Сначала у них было просто глобально. Хотя лозунги от практики у них уж давно отделены глубокой пропастью. Вспомните "землю крестьянам, мир народам"? Всё закончилось бойней и коллективизацией батраков". Поэтому хорошо, что ни в 90-е, ни в 2000-е у нас не дошло до таких "профессионалов", а ограничилось "серостью". Тем более, что взяться настоящим управленцам было откуда? Из отстойников "института марксизма-ленинизма" и кафедр "политэкономии"? Таких "профи" хорошо бы обратно в опломбированный вагон. Но судьба у них проще, как у дер.. ма с сапог поручика Ржевского, сами перегрызутся и "отвалятся". Пусть всё идёт своим чередом естественного отбора: не справсятся, так ни август, ни февраль никогда не поздно повторить...
Ийклм Нопр Ну Ленин, Троцкий, Бухарин и иже с ними - понятно!
А как насчёт Иосифа Виссарионовича?
В общем-то управляли профессионалы, но, к сожалению, не по профильным направлениям. Сложно эффективно управлять с принципами иностранного менеджмента в Отечестве
Ийклм Нопр Ну, как - же! Гайдар - экономист и Павлов тоже экономист! Но вот ихнего профессионализма хватило только на то, чтобы до нитки обокрасть всю страну от мала до велика... С моей точки зрения это профессионализм воров и разбойников!!!
Это и были профессионалы, профессионалы "своего" дела, под любыми лозунгами перекладывающие народное добро в свои "закрома". И не один ли чёрт их национальная и партийная принадлежность. Опять подойдем к результату, "верхи" не могут, а "низы" не хотят.
Вова Кащук
Профессионалы-своего рода. .Всё идет по написанному. .Развиваемся, как можем.
Мудаки
Андрей Носов
Ийклм Нопр Как осторожненько Вы охарактеризовали этих "товарищей"!!!
страной управляли Дед Мороз и Мери ПОПИНС
Асель Asel
Правительство города Москвы Ю. Каца (Лужкова) . 1999год.
Мэр - Ю. Лужков (Кац) (еврей)
Вице-мэр - Шанцев (коммунист)
Зам. председателя правительства Москвы - Орджоникидзе (грузин)
Внешняя политика - Ястржембский (польский еврей)
Мелкий и средний бизнес - Иоффе (еврей)
Строительная сфера - Ресин (еврей)
Финансовый контроль - Шор (еврей)
Пресс-служба - Цой (кореец)
Префект центра Москвы - Музыкантский (еврей)
Управляющий делами мэрии - Шахновский (еврей)
ТЭК Москвы - Лапир (еврей)
Транспорт и связь - Корсак (еврей)
Городское развитие - Топельсон (еврей)
Внебюджетные фонды - Краснянский и Штернфельд (евреи)
Строительные ресурсы - Ризель (еврей)
Межрегиональные связи - Бакиров (азербайджанец)
Налоги и сборы - Черник (еврей)
Спорт - Кофман (еврей)
Штатные советники мэра - Шнейдер, Норкин, Перелыгин (все евреи)
Ближайшие единомышленники до движению "Отечество" - Кобзон и Хазанов (евреи)
Руководитель избирательного штаба "Отечества"- Боос (еврей)
Кандидат ╪1 в списке "Отечества" - Примаков (Финкельштейн) - еврей
Даша Резничук